Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Если бы эта самая сушилка — «Так Удобно», реально имела стоимость в районе одной тысячи рублей, то естественно можно-бы было даже рекомендовать ее к покупке.

Но за стоимость 2990 рублей, а если добавить расходы на саму почтовую пересылку, то это будет уже более трех тысяч рублей, покупать эту вечно падающую «этажерку» или Пизанскую башню, абсолютно не стоит.

При таких размерах и явно китайском качестве сборки, эта сушилка для белья определенно будет падать всегда. Чтобы этого не происходило, тут нужно было изобретателям сделать станину из двух канализационных люков.

В очередной раз убеждаюсь, что все что рекламируют телемагазины на нашем телевидении, абсолютно не выносит ни какой критики. Как итог моего отзыва — это то, что покупать эту сушилку, все равно, что выбросить деньги в мусоропровод.

3
Qwer
3 лет назад

Опять же реклама у этой сушилки сделано что надо и благодаря ей многие клюнули на это и купили её, но вот по факту использования остались совершенно недовольны, потому что сушилка не совсем доработана и есть у неё масса недочётов, которые следовало бы устранить.

К примеру конструкция довольно слабая и хрупкая, а также неустойчивая, поскольку проходя мимо и случайно задев её можно уронить, причём иногда она падает даже без прикосновений, то есть основание неустойчивое и потому ваши вещи во время сушки могут не раз упасть и испачкаться.

Да и сама конструкция сделана неправильно, потому что стекающая вода с одежды, которая будет висеть на верхних вешалках будет течь на одежду, висящую на нижних вешалках, поэтому неизбежны пятна и разводы, в общем не всё продумано и предусмотрено. Поэтому этот товар требует серьёзных доработок и похоже что когда её проектировали, то много не учли, вероятно поторопившись.

Ну и напоследок хотелось бы сказать про цену, куда же без этого, тем более что цена высока и во многом не оправдана, ведь три с лишним тысячи рублей это реально чересчур, причём ничего особенного в ней нет и это ещё при том, что обычная сушилка стоит не более тысячи, но по сути ничем особо этой уступать не будет. Так что товар как по мне так себе, качество его весьма посредственное и поэтому тратить на покупку её деньги не имеет смысла.

1
Ромашка
3 лет назад

Реклама так тщательно рассмотрела достоинства этой чудо-сушилки, что нашлись внушаемые покупатели. А еще и показали в сравнении с другой, заваливающейся. Это какая же хозяйка, как показали в рекламном ролике, поставит полный таз мокрого белья на край сушилки))) Это только могут рекламные специалисты. Зачем относиться так к зрителям. Люди смотрят, улыбаются рекламной неувязке. А вот та хорошая завешена одними полотенцами))) Невольно обращаешь внимание на неопытность рекламщиков. Это какая же хозяйка купит столько не очень красивых однотипных полотенец? Видимо сьемки провели в прачечной какого-то предприятия. Если уж хочется увеличить продажи этой сушилки, то надо показывать реальные примеры. Или ближе к реальности быта. Мое внимание привлекла не сама сушилка, а все детали, связанные с бытом. И все мысли пронеслись мимо самой сушилки.

1
Владимир
Владимир
3 лет назад

Единственное,что меня повеселило-это колёса.)))Зачем?Катать по комнате в 62 квадратных метра-это весело.Но сказано же,-вам подойдёт,если у вас ограниченное пространство.Пляшем далее:Сочетание металл+пластик-неприемлемо.В рекламе висят сухие вещи-«замануха».Если повесить влажные махровые полотенца или свитера-развалится через месяц(или раньше).Стоимость высокая.Ну а что делать,ребят,рекламируют тоже люди,которые хотят кушать.Им лишь бы что рекламировать,только бы не совсем умные люди покупали.А таких в мире очень много.Итог:Хорошие вещи в назойливой рекламе не нуждаются.Вот и весь сказ.

1
Заголовок отзыва
Металл+пластик
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля