Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@qtm-trade.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Если-бы я сам в данный момент оказался перед выбором, торговать или нет с брокером Qtm Trade – то я бы точно и незамедлительно отказался, и дело даже не в возрасте компании, сейчас этот фактор абсолютно не играет ни какой роли, а в том, что об этом брокере в сети довольно много отрицательных сообщений и его репутация сильно подмочена.

Во обще данная компания очень уж скрытная, на своем интернет-ресурсе они не раскрывают ни руководителя, ни сотрудников. Есть только лозунг, что их брокерская компания Qtm Trade – лучшая в мире. Обычно бывает наоборот, все компании, что именно так и пишут, наяву оказываются пустышками.

Известно, что данная брокерская компания зарегистрирована в Великобритании. Вот только по указанному на сайте адресу их офис обнаружить не представляется возможным. Скорее всего тут на лицо самая обычная платная регистрация в Великобритании, без фактического присутствия.

В отзывах так-же о брокере один негатив. Трейдеры жалуются, что при внесении 250 долларов минимума, с них просят вложить еще и еще. Думаю не стоит с ними иметь дело.

2
imfa
3 лет назад

Вот почему-то уже совершенно особо не удивляет тот факт, что все эти брокерские компании, только и создаются сейчас для отъема денег у населения. Ведь торговать валютой, акциями, либо иными инструментами, без брокера, точнее без его услуг – совершенно ни как не получится. Вот аферисты этим и пользуются, создавая в сети интернет свои компании однодневки.

Данная компания Qtm Trade, как раз относится именно к таким. Если просмотреть все-же информацию о создании этой брокерской компании, то обнаруживается, что их домен был зарегистрирован — от 17.06.2020 (4 месяца, 2 недели назад). В итоге мы с вами получаем достаточно свежую компанию, у которой точно нет ни опыта, ни знаний в сфере брокерских услуг.

У брокера Qtm Trade представлено целых пять торговых счетов. Минимальная сумма для вложений или открытия счета, составляет от 250 долларов США. Для кого как, но для меня сии вложения, довольно таки высоки. Не стоит выкидывать этим аферистам свои наличные и безналичные денежные средства.

1
Qwer
3 лет назад

Перед нами очередной проект, занимающийся торговлей, проще говоря это брокер, который предлагает сотрудничать с ним и якобы это будет выгодным, так как сможет принести хорошие доходы, но по факту всё не совсем так.

Ведь компания эта молодая, то есть она из так называемой категории новичков, потому как работает немногим более четырёх месяцев, срок реально небольшой и не впечатляющий, ведь доверия всё это изначально не вызывает.

Суть же работы не в том, чтобы дать возможность заработать клиентам, а в том, чтобы самим набить свои карманы, потому что жалуются тут практически все на то, что сотрудники проекта пытаются выманить из вас как можно больше денег, на этом всё в общем-то и заканчивается, так как вот уже обратно забрать эти деньги не так просто, ведь с выплатами всё очень туго.

Проект кроме того ещё и не обладает всеми необходимыми документами и прежде всего обращает на себя внимание тут тот факт что у них нет лицензий, поэтому по идее заниматься таким делом они не имеют права и уже тем более очевидно что связываться с ними не стоит, во всяком случае я бы точно не стал этого делать, потому как очень высок риск не приумножить свои капиталы, а наоборот даже лишиться своих кровных.

1
Alekc
1 год назад

Позиционирует себя как брокер предоставляющий доступ к 184 торговым инструментам и к торговой платформе своим клиентам. Также предлагают воспользоваться услугой инвестирования.

На сайте ни пишут, что они работают с 2013 года. Есть управление сделками с любой точки мира через компьютер или мобильный телефон. Предлагают заключать сделки на современной платформе, которую они разработали сами. Утверждают, что у них быстрое исполнение ордеров, низкие спреды и отсутствие комиссий.

На выбор есть три торговых аккаунта и у одного из них минимальный взнос 150 долларов. Нет учебного аккаунта. Не указали, какими именно платёжными системами можно пополнять депозит.

Брокер не опубликовал не единого официального документ, которые бы подтвердили его лицензирование и регистрацию. В проект не стоит вкладываться.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля