Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: msk@ruswitz.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nasya
Участник
3 лет назад

Российская Швейцария — инвестиционная компания. Вроде бы все хорошо и интересно, но некоторые моменты у меня вызвали вопросы и сомнения. Первое — репутация компании. Компания вышла на рынок не более пары месяцев назад, а отзывов положительных о ней пруд пруди. При том, судя по дате размещения, появились они все (!) в течении последней недели. Все сайты забиты лестным позитивом, мне это кажется не просто подозрительным, мне кажется, что компания фальсифицирует свою репутацию и при том делает это топорно и заметно. Ну чтож, не у всех есть средства на нормальных маркетологов, приходиться бюджетно с помощью спама заполнять выдачу. На том и спалились…

Еще один момент:

*Квалификационный Аттестат серия AI — 003 №018179 Свидетельство Банка России об аккредитации №003 от 18.10.2018 Фонд «ИНСТИТУТ ФОНДОВОГО РЫНКА И УПРАВЛЕНИЯ»

Это что за документ, какова его юридическая сила? Лицензия ФСФР — основной документ, который необходим для деятельности инвестиционной организации, а он у них где?

Как видите, не все так гладко и интересно, как кажется на первый взгляд.

0
Заголовок отзыва
Сомнительны многие моменты
Tizer
3 лет назад

Тут реально можно-бы выделить талант создателя у этого, якобы инвестиционного проекта, что назвал его именно так – Российская Швейцария, более ни каких эксклюзивно положительных факторов обнаружено, к сожалению – не было. Тем-более нужно учесть, что и образовался их домен лишь месяц назад. С таким стажем работы, конечно нет ни какого доверия как к самому проекту Российская Швейцария, так и к их инвестиционным предложениям. Наиболее правильным решением, будет пройти мимо этого молодого и мутного проекта.

3
Заголовок отзыва
Проекту месяц
Российская Швейцария
Российская Швейцария
3 лет назад

Здравствуйте!

Меня зовут Антон ( представитель компании Российская Швейцария ).

Спасибо за Ваши вопросы, хотелось бы прояснить ситуацию. По поводу лицензии, мы не являемся инвестиционной компанией.

Мы оказываем услуги Консультационного управления и не берём денежные средства у клиентов!

Пример: если клиент приобретает квартиру в туристической зоне с целью последующей сдачи в аренду, то он оформляет квартиру на себя, мы лишь советуем, какой объект неДвижимость приобрести выгоднее.

С прибыли же по факту, клиент самостоятельно оплачивает , оговорённый ранее процент, и это единственные бережёные средства, которые мы берём.

То есть мы работаем на результат и только по результату нашей работы с прибыли мы зарабатываем вместе с клиентом. У нас нет предоплат, именно поэтому большинство клиентов выбирает нас.

Лицензия центробанка Которая указана на сайте позволяет нам заниматься данной деятельностью, также мы являемся официальными партнерами Альфа-Банка. Это можно проверить на сайте Альфа-Банка.

Что касается того, что домен новый это действительно так. Но мы этого и не скрываем, ведь мы только заходим в онлайн, в офлайне же мыраблтаем уже 4 года. Что также можно проверить по документам указанным на сайте .

Мы имеем множество офис по всей стране и конечно же у нас есть клиенты, которые успешно зарабатывают с нами уже 4 года .

Обо всем этом подробнее вы можете узнать на нашем сайте , оставив заявку на Бесплатную консультацию.

С Уважением, компания «Российская Швейцария»

0
Заголовок отзыва
ОТВЕТ КОМПАНИИ «РОССИЙСКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ»
adik
3 лет назад

В 19году узнал об этой инвестиционной компании. Дважды звонил консультировался. Приглядывался 4 месяца, а потом решился. Все потому, что компания работает в чистую, т.е. с официальным договором. Естественно, на основании изученного и принял решение. Вложил 800 т.р. на год. Деньги передал в управление, на счет перекинул. По истечению срока вывел только прибыль, оставил дальше крутится. Через пару месяцев следующий вывод прибыли. Подумываю еще докинуть 500т.р., что им лежать без дела.

0
Заголовок отзыва
Прибыль выводил, без проблем
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля