Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Чтобы хоть как-то разобраться с предложениями по инвестированию этой компанией, под названием потребительский кооператив – Альфа Групп, я решила навестить их официальный интернет ресурс по адресу sbbgroup. ru и вот что я там выяснила. Сразу хочу предупредить всех, что минимальный взнос у данного потребительского кооператива – Альфа Групп, составляет ни много, ни мало, а именно сто тысяч рублей, максимальный-же не ограничен. Но сам по себе минимальный депозит довольно таки приличный по деньгам, а реально выплатят-ли причитающиеся вам проценты — ни кому еще и неизвестно.

Данный потребительский кооператив – Альфа Групп на своей официальной интернет площадке торжественно заявляет, что все наши паевые взносы будут застрахованы, вот только я со своей стороны, хочу всем напомнить, что как раз таки Государство не страхует ни инвестиционные компании, ни хайпы, ни потребительские кооперативы, потому что нет таких законов в Российской Федерации, страховке подлежат только банки, да и то не все банки, а только те, которые входят в ассоциацию АСВ. Так что в этом плане у данного потребительского кооператива – Альфа Групп, довольно таки не определенные перспективы.

Далее, чем еще можно резюмировать отказ от сотрудничества с данным потребительским кооперативом, под названием Альфа Групп – это то, что обещают они вкладывать наши с вами деньги в недвижимость, но вот в какую именно недвижимость они собираются вкладывать наши инвестиции, тут на их интернет ресурсе, нам совершенно не поясняется, так что это тоже можно отнести, к существенному минусу в доверии к данному потребительскому кооперативу – Альфа Групп.

И пожалуй, самый основной аргумент, отказаться от инвестирования в данный кооператив, является, сам стаж данного кооператива, потому что он составляет, даже менее трех месяцев. Данная компания появилась недавно и в связи с этим отзывов о ней пока тоже нет, то есть по этому показателю судить не приходится, то есть можно конечно разыскать парочку отзывов, но они явно не дадут нам полной картины, то есть этот показатель просто опустим, так как из этого сделать вывод невозможно. Хотя отзывы это негативные, что говорит о многом, то есть в работе этого потребительского кооператива Альфа Групп, реально есть серьёзные недоработки и недостатки.

То есть можем сказать ещё и то, что кооператив пока не пользуется особой популярностью. Так что со своей стороны, я настоятельно не рекомендую ни кому вкладывать свои денежные средства в этот молодой и ни кому неизвестный потребительский кооператив. Так что от вложений сюда, лично я отказываюсь.

3
Заголовок отзыва
Альфа Групп - это юный и неизвестный кооператив
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля