Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vera.Kalashnikova
Ответить на  raisa.begarisheva
2 лет назад

Нам педиатр сразу сказала, если хотите принимать дополнительно кальций, то нужен витамин Д для лучшего усвоения. Мишки эвалар кальций содержат и кальций, и витамин Д еще и фосфор. А самое главно ребенку они нравятся. Уговаривать не нужно. Молочку едим плохо. Да и рыбу не жалуем. Хоть «Патычей» сынуля одобрил! У нас они так иминуются))) Детки любят все на свой лад называть.

0
nika.sarkesyan
Ответить на  raisa.begarisheva
2 лет назад

:))) у всех свои клички. У нас это просто желейки. С молочкой не дружим. И генетика слабовата. Поэтому эваларовские мишки с кальцием это наш вариант витамин. Для меня главное, что ребенок их принимает охотно. Профилактируемся, так сказать!

0
Тина
1 год назад

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

https://otzomir.com/reviews/31427/

0
Revolia
1 год назад

Лучший комплекс отечественного производителя с кальцием, буре для сына, чтобы зубки были хорошие и кости крепкие. В составе есть фосфор, витамин Д3, кальций.

0
Заголовок отзыва
Усвоение высокое
Shamanka
1 год назад

Мишки очень качественные и вкусные, покупала для дочери, ей подошли. Принимали месяц для поддержания здоровья зубов и крепкости костей.

0
Заголовок отзыва
Понравились
Раиса
Раиса
1 год назад

Хороший источник кальция, мой сын в восторге, теперь не надо пичкать его молочкой. Покупаю регулярно, все нравится!

0
Заголовок отзыва
Вкусные витамины с кальцием
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля