Вт. Апр 23rd, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.shevchenko
Ответить на  raisa.begarisheva
2 лет назад

Аскорбинки кислые( Ребенок их выплевывает! А вот «потапычей» эваларовских мишек с витамин С жует с удовольствием. Они вкусные. У нас даже с сынишкой игра «угадайка» получилась. В баночке два вкуса: апельсин и лимон. Вот он угадывает какой сегодня из баночки выпадет. Мишки не липкие и по одному легко вытрясти.

0
Тина
2 лет назад

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просто именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

https://otzomir.com/reviews/31427/

0
konovalova
1 год назад

Очень вкусные и полезные мишки, покупаю для дочки, чтобы подкрепить иммунитет. В 1 мишке суточная норма витамина С, это крайне удобненько

0
Заголовок отзыва
Полезные мармеладки
Shamanka
1 год назад

Крутые мишки, дочке понравились больше. чем обычные аскорбинки. До этого покупали дорогих мишек иностранного бренда, перешли на эвалар, не жалею, и цена выгодная, и качество на уровне

0
Заголовок отзыва
Качество на уровне
Виктория
Виктория
1 год назад

Вкусный витамин С, понравился и мне, и дочке. Самое хорошее то, что мишки не кислые, принимать их в удовольствие!

0
Заголовок отзыва
1 пастилка= суточная норма витамина С
olga.malikova
6 дней назад
Рейтинг :
     

Рабочий витамин С, всего одна штучка в день. С помощью пастилок мы восполняем дефицит, дети стали чувствовать себя лучше. Самая удобная форма витамин, потому что сыновей не приходится уговаривать их принять.

0
Заголовок отзыва
Самая удобная форма
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля