Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
3 лет назад

А мне сайт не совсем понравился. Он, видно, недавно заработал. Сырой еще. Там пока нет Сообщества (хотя, может быть, это сделано осознанно, это не беда). На сайте своя «валюта» — баллы, два балла равны 1 рублю. Чтобы заработать 8 рублей, надо написать более 120 слов или от 12 строчек.

Из своего опыта могу сказать, что подсчет в словах объема ответа — это очень неудобно. На некоторых сайтах было такое, потом владельцы отказывались от слов и переходили на символы. Это гораздо более привычная форма исчисления для копирайтеров.

Много повторов в описании «Как заработать». Прямо как-то навязчиво — одно и то же. Может быть, мой ответ прочтут и что-нибудь изменят — это я для пользы сайта подсказываю smile

Вывод только на ЮMoney — это крайне неудобная форма. Нужно телефоны добавить).
Может, кто-то и найдет для себя этот сайт удобным. Я пока решила не регистрироваться.

0
Заголовок отзыва
Не очень...
EVS
EVS
3 лет назад

Что я могу рассказать о сайте Voprosiotvet.com?
Сайт, видимо, молодой, хотя не факт. Вывод о молодости делаю на том основании, что ссылки на этот сайт практически не появляются в поисковиках, и это большой минус.
Сайт Voprosiotvet.com- типичный сайт-вопросник,на этом сате можно задавать вопросы, отвечать на свои и чужие вопросы, и на этом зарабатывать.
Однако, Voprosiotvet.com мне показался сыроватым, и проигрывающим своим основным конкурентам. Аналогичному «Большому вопросу» сайт проигрывает по всем статьям, хотя с вопросником «Вовет» может потягаться.
На мой взгляд, пока что есть не только плюсы, но и минусы.
Плюсы:
— возможность писать небольшие тексты (текст должен быть более 30 слов, что совсем несложно). Например, на «Вовет» нужно писать большие длинные отзывы (можете почитать мой отзыв об этом сайте).
— бонусы за размещение ответа на вопрос. Этого нет ни у «Большого вопроса», ни у «Вовет». И это основной заработок на этом сайте. Бонус в зависимости от количества слов в ответе может составлять от 1,5 рублей до 8 рублей.
— хорошая минималка на вывод- всего 100 рублей.
Недостатки:
— отсутствие поощрений за размещение вопросов и за их просмотры, здесь оплачиваются только ответы.
— практически полное отсутствие пассивного дохода. Просмотры не оплачиваются, оплачиваются только лайки ответов. То есть ваш ответ могут посмотреть 100 человек, но лайкнет только три из них, и начислят вам деньги только за три лайка. Это главный минус проекта.Просмотров и так почти нет, а тут еще они и не учитываются целиком.
— подсчет длины отзыва по количеству слов, а не по количеству знаков- это не удобно.
— вывод денег только одним способом (на ЮМани)- не самый главный недостаток, но определенные неудобства есть.
— начисляются не рубли, а бонусы, а курс бонусов к рублю- 1 к 2. Зачем такая система? Почему сразу не начислить нормальные человеческие рубли?
Короче, проект Voprosiotvet.com пока еще сыроват, заработать на нем можно пока только на бонусах за размещение ответа, а вот пассивного дохода практически нет.

1
Костя
Костя
3 лет назад

Унылая копия бородатого вопроса. Часть функционала, авторизация, регистрация, даже цвет взяли его.Своих тупых мозгов явно не хватило сделать что-то новое….

0
Влад
3 лет назад

Работа на любителя и тех кто любит тусоваться в сетях.

Как говорится лучше 1 раз увидеть, а еще лучше реально окунуться в атмосферу сайта. Прежде всего конечно приведу пару картинок прямо с этого сайта.

Я сам бы не стал там проводить время и писать ответы на тамошние вопросы. Дело в том, что вопросы там простые и на любителя. А вот многие знакомые по сетям такие вопросы реально читают и лайки ставят и естественно с удовольствием будут писать ответы на простые вопросы.

Так что им я реально укажу на этот сайт.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля