Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: brat228@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anton.ogorodnikov
3 лет назад

Честно говоря я доверяю этой автомойке, потому что не смотря на хилое меню такие автомойки никогда не кидают своих посетителей по себе знаю, хоть они и дороговатые но зато ты моешь сам свою же машину и сам контролируешь весь процесс.

0
sanya
3 лет назад

Очень отличная мойка всем советую

0
judo1
3 лет назад

Всем привет любители своих «Ласточек», кто бы что не говорил про мойки самообслуживания, оставлю свой отзыв как есть. Пользуюсь ими с тех пор как появились на свет, удобно, быстро, дешево, по ценам мойки самообслуживания в Железногорске у «1-ая» расклад следующий с 21 до 9 часов скидка от 50 % — цена 15 руб за 1 минуту, а так цена 23 рубля за каждую функцию. Преимущество в том что Вы сами можете контролировать как чисто моете машину, и не злиться на разводы которые остаются после персонала на мойках где Вам помоют авось как, и что не мало важно обращать внимание на места кузова где появляется коррозия что бы устранить ее на зарождении.
Кстати у ребят на 1-ая мойка исполняется химия Грасс, на секундочку это ведущий бренд по авто химии в России. Будете проездом, или Вы из Железногорска, однозначно рекомендую!
Бонусом для водителям такси пассажирских, грузовых, маршрутных станет скидка от 15%!

0
Заголовок отзыва
Дешево и сердито!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля