Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Хоть и мне нравится эта контора, но на новый год буду себе брать лучше модель РЕДМИ. Xiaomi Poco M3 получил вполне стандартный 60-герцовый дисплей с вырезом для фронтальной камеры. У него Full HD разрешение, а это значит, что изображение четкое. Также радует тот факт, что это IPS-панель, характеризующаяся естественно цветопередачей и большими углами обзора. Контрастность здесь неплохая, но хотелось, чтобы черный цвет был более черным.
Камера хоть и оснащена тремя сенсорами, один из которых на 48 МП, но качество фотографий посредственное. Особенно разочаровала фронтальная на 8 МП, не имеющая даже цифровой стабилизации, поэтому картинка “плавает”.

0
Заголовок отзыва
Не очень радует
Ouroboros
2 лет назад

Очень понравился Poco M3 жёлтый. Красивый летний смартфон, яркий, позитивный, да и технические характеристики вполне себе. К тому же, блогеры его облизывали со всех сторон: ах, какой хороший бюджетник. Ага, хороший) Ребята, не верьте блогерам)

Все достоинства перекрывается 3-мя проблемами:

1) постоянно отваливается Wi-Fi, смартфон очень плохо его ловит там, где у других смартфонов проблем не возникает, изменение настроек не помогает;

2) сама по себе включается горизонтальная раскладка, когда этого не требуется;

3) Poco M3 сильно нагревается во время игр, просто пальцы начинают потеть.

Смартфон мощный, конечно, в меру шустрый, имеет большой аккумулятор и неплохую камеру. Очень приятный на ощупь материал корпуса, пластик под экокожу, с характерным рисунком, в руке не скользит. Но если есть возможность купить что-то другое, купите. Обзорщикам с Ютуба особо не доверяйте, у них наверняка свой интерес.

Впрочем, возможно, это брак попался. Аппарат был приобретён в «Ситилинке», о котором разные слухи ходят…

0
Заголовок отзыва
Красивый, но глючный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля