Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
3 лет назад

Мой знакомый началинал работать в этом издательстве, меня приглашал, но я не согласился. Внимательно прочел условия и понял, что я еще за свою работу им платить страховой взнос, сразу понял, что рисковать не нужно. Товарищ начал работать, но через две недели, сказал, что заработать здесь невозможно.Так, что обходите такие приманки стороной/, все это фальшивка и обман.

1
Lima
3 лет назад

Много раз натыкалась на подобные сайты и искренне не понимаю. Неужели кто-то думает, что такая вакансия априори существует? На дворе 2020 год и не думаю, что сейчас человек не может сам справиться с такой простейшей работой, как набор текста-.-

0
Заголовок отзыва
Реалии этой жизни
anna.selischeva
2 лет назад

Понятно, что это полный обман. ALMYI издательство-это явные мошенники. Такой вакансии, как наборщик текста, к сожалению не существует. Если где-то видите такую вакансию, знайте, что кто-то хочет бесплатно воспользоваться вашим трудом, ничего за это не заплатить. Сейчас в 2021 году почти у каждого есть компьютер и каждый сам может справиться с такой элементарной задачей как набор текста в специальной программе. Ничего сложного в этом нет. Сохраняйте бдительность, не ведитесь на удочку различных аферистов и мошенников. Цените свое время и силы, ведь это самое важное, что у вас есть. Не тратьте их по-напрасну.

0
Заголовок отзыва
Обман!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля