Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Задача брокера заключается в предоставлении доступа на валютный и фондовый рынки. С учетом того, что пространство СНГ включает в себя неограниченное множество дилинговых компаний, сегодня особое внимание мы бы хотели обратить на брокера RSI Capital Markets (РСИ Капитал Маркетс). Если говорить коротко, то компания отличилась тем, что зазывала клиентов инвестировать в ценные бумаги, однако, при условии, что ответственности за вероятные денежные убытки никто нести не будет.
Отличить и выбрать качественного брокера вместо кухни — дело непростое. Многие считают, что достаточно прошерстить пару форумов и youtube-каналов, чтобы выявить ту самую заветную компанию для начала торгов. Но не многие задумываются над тем, что большинство этих “лидеров мнений” являются обычными инфо-цыганами, которые продаются за хорошенькую сумму денег. Некоторые трейдеры-новички предпочитают идти в ва-банк и начинают торговлю с расхваленным брокером, даже не догадываясь о том, что все прелести кухни они ощутят на себе лишь через время, когда поймут, что вложения крупных депозитов должны привести к “удачным” торгам.
Если вы не знали, то многие Форекс-брокеры предпочитают осуществлять операции на рынке, а лишь на бумаге. Как это работает: клиент пополняет депозит на определенную сумму и начинает торги, брокер, в свою очередь делает вид, что выполняет операции, хотя на самом деле — это лишь муляж. Таким образом, деньги клиента находятся в обороте компании. В дополнение ко всему Клиенту могут выставить сфальсифицированные котировки, за счет чего дилинговый центр заработает на разнице цен.

Кроме того, профессиональные трейдеры понимают, что торговля на Форекс связана с высокими рисками, поэтому часто случается так, что большинство клиентов теряют свои депозиты на первых этапах торговли. И вместо того, чтобы зарабатывать на процентах от сделки, многие компании предпочитают обходить систему, то есть покупать, когда клиент продает и подавать, когда клиент покупает, посредством чего сумма автоматически становится собственностью брокера.

0
Заголовок отзыва
Обман
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля