Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Ну а здесь нам уже предлагается некий препарат «Венормин». Стоимость одной упаковки около одной тысячи рублей при заказа на сайте-однодневке, в интернете. Многие люди настороженно относятся к интернет продажам, тем-более если это касается заболеваний Варикоза (варикозных расширений вен). Давайте-же выясним более тщательнее, что это за препарат и полезен ли он нам как медицинское средство, при этом заболевании.

Если вы относитесь к льготной категории, и имеете право на бесплатное лекарственное обеспечение. Для того, чтобы получить какой-либо препарат бесплатно – он конечно должен быть назначен врачом. Должен входить в список льготного лекарственного обеспечения. Ещё он должен быть официальным медицинским лекарством. У данного препарата «Венормин» нет ни одного из перечисленных качеств.

Если препарат не входит в перечень лекарственного обеспечения, но вам его рекомендовали, например в больнице, его вам могут выписать с помощью врачебной комиссии, если есть документальное подтверждение, а если посчитают, что какой-либо препарат и вам действительно необходим. Именно поэтому так просто абы какой препарат – боюсь бесплатно выписать не получится.

Так что все сказки о том, что препарат от варикоза «Венормин», о том, что он вам достанется бесплатно, либо с огромной скидкой – нужно расценивать, как аферу, либо мошенничество, где данные распространители просто пытаются обманом завладеть вашими денежными средствами. Препарата нет не только в справочнике РЛС, он даже как БАД не сертифицирован. Какое действующее вещество препарата «Венормин»? История умалчивает. Берегите здоровье.

https://otzomir.com/reviews/44905/

3
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля