Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Отличный вариант для любителей детектива,особенно радует, что нет пока 8 сезонов по 50 серий, когда сюжет уже надоедает но смотришь по привычке. За 12 часовых серий скорее всего не успеет наскучить, смотреться думаю будет легко из-за сюжета с мистическим уклоном, ведь ключевой персонаж сериала-женщина, медиум, которая помогает следствию. Персона медиума не оснащена всяческими устрашающими и выделяющими ее из толпы атрибутами, все реалистично, в жизни она обычная женщина, ничем не выделяется кроме уникальных способностей. Премьера запланирована на 2021 год.

1
Заголовок отзыва
Оптимальное количество серий
Tizer
2 лет назад

До показа на центральном российском телевидении данный сериал Медиум еще не добрался. Так где-же его посмотреть: это платная видео-платформа «СМОТРИМ». Жанр: детектив, мелодрама. Количество серий: двенадцать штук. В данном кино сыграли целая россыпь популярных и узнаваемых актеров кино и театра. Вот некоторые из них:

В ролях: Игорь Лепихин, Анатолий Лобоцкий, Максим Дрозд, Андрей Федорцов, Елена Николаева, Юрий Уткин, Виталий Крылов, Иван Забашта, Наталия Варфоломеева, Виктория Фёдорова, Наталья Зыбенкова, Наталья Высочанская. В главной роли здесь снималась Мария Порошина и Павел Трубинер, а так-же Сергей Степанченко, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Елизавета Бугулова, Эра Зиганшина и многие другие…

1
Артем
2 лет назад

Премьерный показ этого сериала Медиум, начнется с 7-го октября 2021 года, на платной видио-платформе Смотрим. Сама суть сюжета, о котором будет рассказывать это кино описана ниже. От себя-же хочется добавить, что после прогона по платным видио-ресурсам, данный сериал все-же выйдет и на центральном телевидении, на канале Россия 1.

Как оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Анна пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее. У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»…

1
Заголовок отзыва
Хороший сериал
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля