Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Конечно, на экране телевизора любой товар выглядит значительно лучше, чем в реальности. Разнообразных комплектов штор сейчас выбор достаточно большой и в обычных магазинах, весьма неплохого качества и причем весьма по доступной цене, там их хотя бы можно потрогать, посмотреть реальный цвет, а не с возможными искажениями от телеэкрана, а если что-то не понравится, то сразу же отнести обратно, попросить поменять на другие или-же вернуть деньги.

Рисунок у этих штор «Царское величие», на мой взгляд не совсем удачный, особенно в нижней части. И даже на изображении прекрасно видно, что материал у них очень тонкий, они буквально просвечивают насквозь, несмотря на 3D-эффект. Так что большое количество стирок они вряд ли выдержат, да и свет с улицы при задёрнутых шторах, будет проникать в помещение, а например с спальной комнате это не очень хорошо.

К тому же про сами телемагазины наподобие Топ Шоп, Леомакс и другие отзывы далеко не самые радужные — товары в них, зачастую поставляются низкого качества, цены завышены в два-три раза, с обменом или возвратом товара — нередко возникают проблемы, да и потом они часто достают звонками и СМС-сообщениями, с предложениями каких-то очередных товаров и акций.

А за сумму в 6490 рублей (стоимость этих штор «Царское величие» вместе с доставкой) или даже дешевле, вполне можно купить прекрасные шторы вместе с тюлем в любом обычном магазине. Лично я бы себе такой комплект штор покупать точно-бы не спешил, даже по акции, к примеру за пятьдесят процентов от их реальной стоимости на сегодняшний день.

3
Заголовок отзыва
Царское величие, особенно в цене
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля