Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Действительно, что абсолютно невозможно узнать, какое конкретно имеется образованность у Милы Гриценко, что она закончила. Если например она медицинский диетолог, то где доказательства этого? . Нельзя же довериться самому обычному человеку, если он не знает ваших индивидуальных особенностей и обменных процессов. Ведь в реально жизни мы бы с вами не доверились простому неучу, а в интернете почему должны доверять? То что подходит одному человеку, не может стать рецептом- методикой для всех других.

На страницах своей интернет-площадки, она подробно описывает примеры похудения российских звезд, но их мотивация и сила воли если-бы встретились с другим коучем похудения? И вообще почему коуч? А не просто инструктор? Вот почему все пытаются назваться коучами?

Оказывается эта самая Мила разработала комплекс для похудения (или адаптировала через компиляцию других обучений). Странно, что о нем ни кто, кроме нее самой и не слышал.

Прочитав ее тексты и рассматривая принципы похудения, можно выделить следующее. Это пришлось специально привести в порядок, чтобы понять, что собственно представляют ее тренинги и курсы.

1. Избавление от лишней жидкости.
2. Лимфодренаж.
3. Режим питания.
4. Отказ от части продуктов.
5. Силовые нагрузки при необходимости.

Никакой суперфишки. Это известно. Для лиц, работающих в данном сегменте бизнеса, можно бесплатно или за небольшие деньги послушать уважаемого автора из-за набора мотивационных фишек.

В завершение — все-таки интересные подходы, но если даже она пробует коучинг-технологии, при этом не имея медицинского образования, то доверять ей точно не стоит.

4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля