Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Психолог, либо психотерапевт Евгения Стрелецкая и правда официально оформила развод со своим мужем, причем по комментариям вроде как получалось, что по собственной инициативе в поисках большой и очень светлой “любви”.

Что там было, не знаю, но видео после этого у нее были не “айс” – подавленная такая с испуганными глазками, мямлившая что-то про собственную несостоятельность в психологическом плане.

Потом, правда Евгения Стрелецкая опять воспрянула и объявила, что все, что она до этого вещала, все это лажа и теперь она наконец-то расскажет всю психологическую правду. Прикольно. Комментарии под видео тоже порадовали, народ в своей реалистичной части, просто офигел.

В-общем, оставила и я комментарий о том, что я думаю и больше ее не смотрела. Что сказать можно – личность, бывает, очаровывает, это правда. Но, даже люди с неплохим образованием, могут давать дезинформацию.

Оно, конечно, сапожнику вроде как полагается без сапог быть, но одно дело это со стороны наблюдать, другое — самой в процесс попасть, довериться и тоже лишиться сапог.

Сколько я сама ранее смотрела психологов, поняла, что достаточно книжку с основами проштудировать с месяцок, сделать выписки, а потом с “понтом” начинать рассказывать пиплу о том, как ему нужно правильно жить.

Схавает, однозначно, если харизма есть, эмоций добавить и сыпать научными терминами к месту и без оного. Думаю, может и мне что-то такое замутить – будешь втирать дамам (а они – основной контингент) всякую дичь, в ключе “я богиня” или “я этого достойна” и тебе лайки с подписками, а с ними и денежки на всю жизнь обеспечены.

3
Мария
Мария
2 лет назад

Евгения Стрелецкая — мошенница, не связывайтесь.
Оплатила ее консультацию — она пропала вместе с деньгами!!!!

2
Заголовок отзыва
Мошенница
Анна
Анна
Ответить на  Мария
1 год назад

У неё же вроде как с 19года указано в соц сетях, что консультации на стопе.. Или она для вас согласилась сделать исключение?

1
Софья
Софья
Ответить на  Анна
1 год назад

Она выложила видео на ютубе с посылом: задонать денег, я дам личную консультацию. А потом удалила это видео и пропала. Ни консультаций, ни денег.

1
Елизавета
Елизавета
Ответить на  Анна
1 год назад

Я думаю, что она просто нарвалась на мошенников

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля