Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Честно говоря , сколько сталкивался с подобными курсами, но не перестаю удивляться. самое интересное, что именно на этом сайте Union of finance обучение трейдингу и биржевой торговле, unfin.ru.

Я прошу обратить внимание Что уже в названии фирмы и сайт а указано, что это сайт обучения А вот дальше, а вернее в самом конце главной страницы и белым по черному написано, что данный сайт не является образовательным, вернее не несет образовательной деятельности И естественно этот сайт не выдает документов об образовании и квалификации.

Мало того эта компания не осуществляет брокерскую деятельность и не оказывает услуги Форекс дилинга не является даже финансовым посредником.
А лишь предоставляет консультационные услуги по вопросам финансового посредничества.
Также там предупреждают о рисках. Вот только нет информации конкретно, а просто вы должны ознакомиться.

Но как я сталкивался с подобным вопросом на других сайтах, то риски у всех различаются и не о всех рисках предупреждают. А тут вроде предупредили, так что если что не так, то они ответственности не несут.

А самое интересное, что все, что вы найдете на этом сайте носит просто информационный характер и просто не является руководством к действию. И еще на таких сайтах пишут, что информация может устаревать и естественно ее использование может привести к проблемам финансового характера.

Конечно вас пытаются заманить бесплатными курсами, а потом и платные подсунуть. Но как говорится , что если у вас не получится, то сами и виноваты.

0
Wikki
3 лет назад

Сайт очень красивый, красочный, максимально похож на достойный якобы проект. Но стоит копнуть глубже, и не все так красиво, как описано. Во первых начнем с описания компании, там все солидно, дорожная карта, всплеск деятельности в 2016 году, тогда первые с их слов была проведена конференция «Роль эксперта в инвестиционном процессе».

Она вызвала огромный интерес в стране, где только начинали изучать подходы к управлению активами.

Отлично, только смотрим на возраст сайта и видим, что в 2016 году ни сайтом ни самой компанией даже и не пахло, собственно как и тот факт, что уже через год якобы количество участников UNION OF FINANCE на бирже превысило 2000. Красиво написали, постарались, возможно и им повезет и они найдут толпу желающих, ведь далеко не все читают отзывы и проверяют банально возраст сайта и правдивость легенды. Кстати все 2000 человек в 2017 году «забыли» оставить хоть один отзыв о опыте сотрудничества с этой компанией, так как никаких упоминаний о ней в сети вообще нет, самые новые реденькие появились буквально месяц-два назад.
Личное дело каждого, у кого и по какой цене обучаться, но тут история мягко говоря не совсем понятная, если такой вот подход где «слегка преувеличиваются» данные будет применятся и в обучении, то не факт, что результат вообще будет хоть какой, кроме воды конечно. Ну и дальше еще один факт, по которому пострадала уже не одна сотня граждан.Это практика. Обучение без практики не эффективно, вот тут и очень выручают псевдо брокеры, которые муляжами уверяют новоиспеченных трейдеров в том, что пора нести больше денег, можно и кредит взять, пока компания в скам не попала, нужно поспешить. Нет доверия, да и обучение такое можно вполне бесплатно получить, благо почти каждая крупная биржа его предлагает, и демо счет для тренировки навыков в придачу.

0
Заголовок отзыва
Платное обучение бесплатным вещам
Tizer
2 лет назад

Название тут одинаковое INFIN, видимо работают с двух интернет-ресурсов.

Отрицательным моментом для таких компаний, как представленная выше учебная организация с наименованием INFIN Институт финансовых инвестиций – является то, что они не могут рекламироваться в сети, но они нашли выход, создавая эдакие “консалтинговые компании” и обещая научить торгам бесплатно. Такая компания, как правило, работает в паре с черными и оффшорными брокерами и заманивает вас туда.

https://otzomir.com/reviews/44134/

Вы, придя в компанию, не понимаете ничегошеньки в торгах, вам назначают менеджера-консультанта, который будет говорить вам что делать, куда и сколько вкладывать. В этом и заключается консалтинг – вам под видом консультаций предлагают вложить в их же сомнительную контору, которую рекламировать нельзя – лицензии нет. Хотя как показывает практика, нет лицензии и у этого института на обучение граждан. В любом случае сотрудничество с этим проектом, грозит потерей денег.

2
Артем
2 лет назад

Я уже как-то выражал свое мнение по поводу данной компании.

Сайт этот хотя на прямую и не занимается брокерскими сделками, но все-же предлагает свои услуги по обучению начинающих трейдеров науке торговли с брокерскими конторами, то есть тут всё достаточно просто и понятно. Расписано конечно всё очень красочно, если верить всему тому, что пишут на сайте INFIN Институт финансовых инвестиций, а верить этому, как известно не всегда стоит, так как очень часто бывает такое, что за красивой картинкой, скрывается полнейший мутный проект, то есть всё направлено лишь на то, чтобы привлечь внимание людей и их деньги.

https://otzomir.com/reviews/44134/

Хотя позиционирует себя вообще, как одного из лидеров га рынке обучения, но до такого статуса, то есть лидерства, им ещё очень далеко, как до Китая раком, как говорится. К тому же если почитать и изучить отзывы реальных людей, которые имели к этому какое-то отношение тоже не добавляют плюсов, так как в подавляющем большинстве они негативные, положительных же отзывов практически нет, то есть их конечно можно найти, но их ничтожно мало.

Поэтому резюмируя все сказанное напрашивается такой вывод, что конечно же вкладываться в это довольно мутное обучение – не стоит. Ведь тут потом перенаправляют к черным брокерам и мутным инвест-проектам, а там-то точно можно на этом погореть и не то, что после обучения приумножить свои деньги, а вообще лишиться их полностью и безвозвратно. Выводы получаются разнообразные и весьма неоднозначные, тем более если учесть, что самому этому проекту всего лишь несколько дней отроду. Лучше все-же не рисковать и просто обойти все его предложения.

2
imfa
2 лет назад

Видимо есть реальная заинтересованность этой темой, если создаются все новые вопросы с этой темой. С одной стороны, звучит вполне многообещающе, в течении нескольких месяцев нас обещают обучить заработку в интернете. Правда, если говорить уж о сроках, никак в голове не укладывается, что речь идет об INFIN Институт финансовых инвестиций, слишком громко сказано. Ладно, суть собственно не в этом вовсе. Интересует другое, что это собственно за знания и каким образом они смогут помочь в реальности самым обычным гражданам?

https://otzomir.com/reviews/44134/

Я, как и многие пользователи, с удовольствием бы обучилась чему-то новому, но, как никак речь идет о деньгах, бесплатные практические курсы длятся всего 3 дня, потом следует отдавать свои кровные, где обещана гарантия результата. Но, согласитесь, это просто слова, ничем не подкрепленные, ну есть отзывы на сайте infin-invest.ru и других ресурсах, вот мне лично они ни о чем не говорят, даже читать их не собираюсь. Плохого в них естественно ни кто и ни чего не напишет, а читать восторженные возгласы неизвестных мне пользователей, согласитесь – не совсем и приятно. Это все реклама и не более чем.

https://otzomir.com/reviews/44134/

Да я просто не верю, что за вышеуказанный период, можно стать крутым специалистом, потому что как ни крути, на всё нужно время. Да и вообще, сколько раз убеждалась, никто и никогда не поведает вам дельную информацию, на которой сам зарабатывает, никому в бизнесе не нужны конкуренты. Более выглядит и само подозрительное объявление на их интернет-ресурсе infin-invest.ru, которое как бы гласит, что: Осталось всего-то три места. В итоге с уверенностью могу сказать, что этому проекту INFIN или Институт финансовых инвестиций, я категорически не доверяю.

0
Заголовок отзыва
Я бы не рекомендовала проходить тут обучение
Наталья
Наталья
1 год назад

Ну начну с того, что удивлена наткнуться на подобный отзыв. Его явно оставили люди, которые не проходили обучение в данной компании. Ну и три из них вообще про другую компанию.
В мае этого года прошла базовое обучение у этих ребят. Не знаю, насколько информация, которую они предоставляют на бесплатном курсе распространена в интернете, но даже если так, вряд ли она дана так, думаю ее еще стоит и поискать и разобраться. Для меня, как для человека, который абсолютно ничего не знала о биржевой торговле, информация на бесплатном курсе была полезна и интересна. Думаю мне бы долго пришлось искать ее в интернете и еще дольше, чтобы понять ее. А Тимур Тимурович все разложил мне по полочкам, рассказал про маркетмейкеров, согласовал встречу с аналитиком, когда я решалась на покупку курса прислал договор, в котором к моему большому удивлению, был пункт в котором указано, что в случае, если я передумаю учиться, я всегда могу вернуть свои деньги за оставшиеся часы обучения. А такое сейчас мало где можно увидеть, поэтому я в итоге долго и не думала и приобрела курс Медиум. Сейчас я купила подписку на МаркетЭксперт.
Про курс, точнее про аналитика, его терпению и трепетному отношению огромное спасибо. Всё, абсолютно всё обучение основано на практике. Торговлю я начала с 300 долларов, сейчас у меня плюс 108 долларов, считаю это хорошим достойным результатом для меня, как для новичка, ну и как для женщины бальзаковского возраста.
Поэтому, не стоит слушать тех, кто даже и понятия не имеет, о чем говорит.
Ну и стоит понимать, что такие отзывы могут оставлять конкуренты или мошенники, которые не раз мне звонили и хотели на мне заработать. Так вот, мошенники мне предложили обучение, я сказала Тимуру Тимуровичу, что мне предлагают обучение, он сказал попробовать, но ни в коем случае деньги никуда не переводить. В итоге они мне наговорили какой ерунды, даже и 5% от той информации, которую я получила на бесплатном курсе они мне не дали, а через два дня предложили перевести деньги на счет брокера и начать торговать. Ну и конечно же я их послала, а уж как красиво они говорили в отличии от Тимура Тимуровича, он мне сразу сказал, что волшебной таблетки у него для меня нет и что для того, чтобы заработать придется потратить время, и что я не буду сразу зарабатывать тысячи долларов со своих 300 долларов, но через год-два уже смогу выходить на хорошую прибыль.
В общем, спасибо огромное Тимуру Тимуровичу и Сергею Михайловичу за такую трепетную работу, терпение и заботу.

0
Заголовок отзыва
Просто отзыв ученицы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля