Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Геннадий
Геннадий
Ответить на  Qwer
3 лет назад

ДОРОГО! И доставка очень дорогая. Одурели предприниматели. Аналогичная плёнка скоро будет в 2 раза дешевле.

0
imfa
3 лет назад

Из наноплёнки “Новая жизнь” можно сделать ловушку для мушек. Для этого нужно в какую-нибудь глубокую миску поместить кусочек арбуза или варенья, обтянуть мисочку пищевой пленкой, в которой потом нужно сделать небольшое отверстие. Мушки, учуяв фруктовый запах, заберутся в ловушку, а выбраться уже не смогут.

Если вы купили букет цветов, а до дома ехать далеко, нужно обмотать концы стеблей букета влажной салфеткой или тряпочкой, а сверху покрыть все это наноплёнкой “Новая жизнь”. В таком виде букет может находиться очень длительное время.

Лучше всего все-же не нарушать правила дорожного движения и не изобретать всяческую порчу своего номера автомобиля. Ведь за это положена административные штрафы, вплоть до лишения прав. Лучше использовать эту пленку в других, не менее полезных целях и совесть ваша будет чиста.

3
Tizer
3 лет назад

Пожалуй слегка продолжу давать ценные советы по использованию данной пленки в мирных целях и без нарушения прав и законов Российской Федерации.

Если например вы делаете в квартире ремонт или просто решили покрасить стену, не спешите мыть валик от краски, если вам нужно прервать это занятие и продолжить его на следующий день. Просто обмотайте валик наноплёнкой “Новая жизнь”, особо обращая внимание на торцы валика. В таком состоянии краска на валике не засохнет, и на следующий день можно продолжить работу.

Если стеклянные полки холодильника аккуратно застелить нанопленкой “Новая жизнь”, при очередной уборке холодильника, то вам не придется мыть эти полки. Просто удалите старую пленку и застелите новой.

Если у вас остался готовый фарш, и вы не знаете, что с ним сделать, заверните его в нанопленку “Новая жизнь”, сформировав что-то наподобие сосисок. теперь эти импровизированные сосиски осталось лишь приготовить на пару.

3
Аня
Аня
Ответить на  Tizer
2 лет назад

У вас вообще с головой все нормально??? такую хрень понаписали))))

0
Игорь
Игорь
Ответить на  Аня
2 лет назад

Какой товар, такой и рецепт ?

0
Владислава
Владислава
2 лет назад

А меня поражает момент рекламы:наклейте возле газовой плиты.Если Вы давно не платили штрафы газовикам, наклейте.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля