Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Услугами такси я пользуюсь довольно часто. Несколько лет я звонила именно в такси Женское такси, так как в этой службе меня всё устраивало, но, в последнее время в этом такси я довольно таки прилично разочаровалась. Дней десять назад вызвала машину к оптовой базе, диспетчер приняла заявку, сказала, чтобы я ожидала обратного звонка.

После того, как прошло 10 минут, а звонка мне на телефон так и не было, я снова позвонила в диспетчерскую. Мне вежливо ответили, что в течение 5 минут машина будет на месте. Но, к сожалению, ни через 5, ни через 10, и даже, ни через 15 минут машина ко мне так и не приехала.

В итоге, с базы меня увез знакомый. В дороге мы были 10 минут, и, когда я уже приехала домой, мне, наконец — то, поступил звонок из Женское такси, где автоответчик сообщил, что машина подъезжает. Получается, что такси я ждала 35 минут! Город у нас небольшой, из одного конца до другого можно доехать за 15 минут, так что считаю время ожидания 35 минут огромным.

Если бы в Женском такси заботились о клиентах, то, проще было бы диспетчеру сразу мне сказать, что свободных машин в том районе нет, а не обещать машину «в течение 5 минут». К минусам работы этого такси отношу и то, что большинство машин в плачевном состоянии: то дверь не открывается, то что — то брякает, а, иногда машина до такой степени грязная, что туда садиться страшно. Как такие машины выходят на линию, непонятно. О комфорте пассажиров в Женском такси явно не заботятся. Конечно, есть и новые, чистые машины, но их не так уж и много в этом такси.

К плюсам данного такси могу отнести то, что дозвониться туда легко, и звонок для клиента бесплатный.

1
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля