Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Карта действительно имеет свои преимущества, которые очевидны прежде всего для индивидуальных предпринимателей, поэтому для тех, кто ведёт какой-либо бизнес стоило бы задуматься о том, что завести такую карту.

Из преимуществ в первую очередь денежные переводы, за которые не взимается комиссия и к тому же обслуживание бесплатное, поэтому за годовое обслуживание ничего платить не нужно, что большая редкость нынче.

Кроме этого есть и свои бонусы в виде трёхпроцентного кэшбека, поэтому часть потраченных средств вернётся назад бонусами, что тоже здорово.

Конечно минус карты в том, что она подходит не для всех, а только для бизнесменов, потому как людям, не имеющим к этому отношения особого смысла её заводить нет, так как есть и более выгодные карты для этих целей.

Ну и оформление карты, кстати говоря, тоже много времени не отнимет, поэтому с этой точки зрения всё тоже достаточно удобно, нужно просто посетить офис банка или сделать заявку онлайн, а по готовности забрать ей в том же офисе самого банка, в общем-то всё легко и просто.

0
Tizer
2 лет назад

Банк “Точка”, как гласит всем известная реклама, то это банк для предпринимателей и частных лиц. Этот банк имеет свой интернет-банкинг и свою собственную техническую поддержку. Счета индивидуальных предпринимателей и частных лиц застрахованы на сумму до 1,4 миллионов рублей, ну это понятно, тут думаю специально объяснять не стоит.

Это целый мульти-банковский сервис, оставаясь в “Точке”, можно выбрать, где хранить деньги и на каких условиях, в «Открытии» или Qiwi. Для получения банковской карты данного учреждения нужен целый комплекс выполненных условий, вот об этом я и расскажу ниже.

Сначала бронируется расчетный счет на официальном интернет-сайте банка. Присваивается номер счета, кстати, этот номер счета уже можно будет использовать для платежей, пока идет дальнейшее оформление самой банковской карты. Проценты на остаток и существенный кеш-бек, все это присутствует. Можно завести несколько банковских карт.

2
imfa
2 лет назад

Ну не знаю у кого как проходило оформление банковской карты, но у меня например сразу-же после обращения вна их горячую линию, прямо на место моей работы выезжал менеджер банка и в течение обычно, не более чем одного часа, оформил мне расчетный счет.

А вот если клиент не первый раз пользуется данным банком, то его документы и реквизиты автоматически переносятся. Банк сам сообщает в налоговую об открытии счета. Можно оформить несколько счетов, а подписывать свои платежи кодом из сообщения-смс.

Для открытия расчетного счета ИП или ООО необходимы документы, это паспорт, налоговая декларация за последний год, лицензия или патент на право деятельности, СНИЛС, Свидетельство о государственной регистрации, документ о постановке на учет в налоговый орган, выписка из ЕГРИП. Все это тоже оформляется по месту вашего проживания или работы.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля