Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@snta.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
3 лет назад

АНО ДПО «СНТА» расшифровывается как «Современная научно-технологическая академия», расположено данное учебное заведение в Москве.
По своему типу, несмотря на звонкое название «академия», это учреждение является самой типичной образовательной конторой, предлагающей дистанционное образование. Таких контор сейчас по стране тысячи, многие даже офисов не имеют, а существуют исключительно в виртуальной реальности, благо что дистанционное обучение от начала и до конца проходит по интернету.
Тем не менее, АНО ДПО «СНТА» располагает необходимой лицензией на проведение курсов повышения квалификации и курсов профессиональное переподготовки, выдает удостоверения установленного образца, так что с юридической точки зрения вы получаете вполне легальные «корочки», которые можете спокойно предъявить в отдел кадров.
Надо отметить тот факт, что у АНО ДПО «СНТА» очень большой перечень курсов, огромная тематика по всем профессиям, так что практически каждый может найти что-то там для себя.
По цене, несмотря на московскую «прописку», АНО ДПО «СНТА» оказывает услуги по цене, сравнимыми с провинциальными конторами такого же плана. так. курсы повышения квалификации обойдутся вам в цену от 3000 рублей, что вполне бюджетно. А вот цены на курсы профессиональной переподготовки на сайте не указаны, они скрываются от пользователей, предлагается обсудить их отдельно с менеджером. Предполагаю, что сначала могут предложить более высокую цену, но можно поторговаться.
Учебный материал среднего качества, итоговые тесты сдавать легко, т.к. можно пользоваться интернетом.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля