Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лука
Лука
Ответить на  LediRi
3 лет назад

Ваше приобретение Бан, а не перстень…

0
Yugra0205
3 лет назад

Сразу стоит отметить, что с брендом «украшения от SOKOLOV», мы впервые познакомились лет 5-7 назад. На тот момент времени, семейный бизнес Соколовых уже был довольно широко известен в российских ювелирных кругах. Но, конечно же, никто тогда не пытался сравнивать престиж, популярность, и цены на ювелирные изделия и украшения от «SOKOLOV», с международно известными брендами, которые уже столетиями находятся на «слуху» у всех «сильных мира сего».
Но стоит отметить, что за последние (почти 30 лет), бренд Соколовых продвинулся далеко вперёд и надёжно. Особенно, если просчитать статистику продаж и специальных заказов В Германии и Франции, а затем взять и проанализировать отношение к украшениям с бриллиантами в целом, во всей Западной Европе.
Если вести отсчёт времени от 1993 года, то успех ошеломляющий. Тем более, на рынке ювелиров…
На таком поприще популярность и доверие, завоёвывают веками.
Случайно узнали, что в Интернете появился сайт — «Ювелирные украшения SOKOLOV», и с любопытством и настоящим интересом стали знакомиться с предложениями и с изделиями.
Сайт оформлен просто изумительно. Элегантно, достойно, в меру красочно, но с настоящим «утончённым вкусом». При этом, он весьма прост и понятен.
Разобраться легко, даже самому «непродвинутому» пользователю, к примеру пенсионеру или пожилой даме. Можно легко разобраться в предлагаемых украшениях и изделиях, как для торжественных дат, типа — Юбилеев, свадеб, Дней Рождения, так и для более траурных событий…
Всё это есть на первой странице сайта.
Меня интересовали мужские и женские часы, наручные. Каково же было моё удивление, когда я посмотрел ассортимент этих часов, особенно мужских. Это невообразимо, при этом, стоимость имеется самая разная. И подойдёт даже под самый «бюджетный вариант». Если иметь в кармане чуть более 5 тысяч рублей, то можно приобрести замечательные «котлы» от «SOKOLOV».
Ну а если есть цель удивить своего друга или старшего родственника, то можно приобрести часы от «Соколова» уже совсем другого класса. К примеру, начиная от 55-60 тысяч рублей…
Сайт очень притягательный. Тем более, здесь можно в один «клик» разместить заказ, включая «индивидуальный», а также быструю доставку в адрес, при этом, возможно произвести оплату в рассрочку или оформить кредит. Очень удобный сайт, особенно в период самых «различных изоляций»…
Если же зайти в подразделы «помолвка и свадьба», то можно «в одном месте» данного сайта Соколовых решить все проблемы с покупкой традиционных ювелирных украшений, таких как — кольца, серёжки, колье…

0
Заголовок отзыва
Достойные ювелирные украшения на любой случай в жизни...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля