Ср. Апр 24th, 2024

Trading Coast придерживается мнения относительно того, что нужно знать как устроено предприятие, в которое вы собираетесь вложиться. Данная площадка позволяет получать прибыль с повышения, либо понижения цен на акции, сырьевые товары, индексы, либо разницу между валютными парами.

Зарегистрированы в Лондоне, Великобритания. Там же и расположена штаб-квартира. Пополнить счет и снять с него средства можно с помощью банковских карт МастерКард, Виза, Маэстро, и систем электронных платежей, таких как: PayPal, Skril.

Достоинства компании

  1. SMS-сигналы.
    Возможность получения советов от профессиональных трейдеров.
  2. Обучение на бесплатной основе.
    Представлено в виде текстового материала, вебинаров и видео-уроков.
  3. Местный банковский перевод.
    Доступны способы мгновенного пополнения счета без ожиданий, но с небольшой комиссией, либо можно воспользоваться вариантом без дополнительной платы, ожидая порядка 1-3 дней.
  4. Доступный функционал.
    Рассчитан на то, чтобы разобраться в нем мог брокер любого уровня подготовленности.
  5. Тех.поддержка.
    Оперативное реагирование на запросы пользователей, и возможность общения посредством мессенджеров.
  6. Юридическая документация, такая как: политика конфиденциальности, возврат средств, риски и прочее, находится в открытом доступе.
  7. Своевременное обновление защитных протоколов для сохранности средств клиентов.
  8. Технический анализ профессионалов.
    Если намечается важная и крупная сделка, попросить помощи можно у трейдера, имеющего должный уровень опыта. Он сможет разработать наиболее результативную стратегию для вас, сопровождающуюся минимальными рисками.

О функционале

Если в ваши планы не входит заниматься установкой программы, советуем начать торговать на официальной веб-площадке. Доступен оперативный вход через любой браузер и высокая скорость работы самого портала.
Помимо можно заходить с мобильного устройства, либо планшета, просто скачав приложение. В этом случае у вас будет доступ к ведению торговли независимо от того, где вы находитесь.

Процесс регистрации и старт работы

  1. Чтобы вступить в ряды трейдеров, необходимо выбрать блок с названием «Открытие реального счета» в шапке официального сайта. Далее вы заполняете предложенные поля формы, указывая базовую информацию о себе, пароль и удобную валюту. Ваш личный кабинет готов.
  2. Новички могут пройти процедуру обучения, что поможет не совершать стандартных ошибок. Более опытные же торговцы могут просто пропустить этот шаг.
  3. Пополняете депозит и переходите к торговле.

Как мы видим, все достаточно ясно и просто устроено. Вам лишь нужно четко осознавать все риски и подойти к делу с холодной головой.

Отзывы пользователей и репутация платформы

Мы нашли достаточно большое количество оставленных о компании откликов, и подавляющая их часть написана в положительном ключе. Небольшое негодование связано лишь с тем, что иногда выводы осуществляются не мгновенно, а в течении 1-2 дней, либо на сайте проводятся плановые тех.работы.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
3 лет назад

С недавних пор начал зарабатывать на этой платформе и я приятно удивлён. Как минимум тем, что вообще решился на такой большой шаг для себя. Ибо раньше думал, что подобные виды заработка не для меня. Однако наткнулся на одном специализированном форуме на эту платформу и решил попробовать. Регистрация легкая и доступная. На самой платформе начал обучаться по предоставленным материалам и видео-урокам. Когда более менее вошел в курс дела, начались первые успешные сделки. На счет вывода, ребят, не беспокойтесь, задержки максимум на два дня, а обычно выплачивают в тот же день. Могу посоветовать данную платформу всем, как и начинающим, так и опытным!

0
Виталий
Виталий
3 лет назад

Лично для меня в трейдинге один из важных факторов – это хорошая и надежная брокерская компания, в которой я был бы уверен на все сто. Ну и плюс качественная аналитика, которая считаю очень важна для успешной и эффективной торговли. На данный момент брокер Trading Coast подходит мне практически идеально по этим двум факторам, ну и к тому же здесь очень лояльно относятся к свои трейдерам и палки в колеса в торговле, как правило, не ставят. По крайней мере, проскальзывания и расширения при торгах здесь случаются крайне редко, так что на этот счет я абсолютно спокоен. Торгую я в основном в среднесрок, для этого использую три основные валютные пары, и на данный момент мне хватает. И пока получается довольно-таки неплохо.

Из других приятных моментов я бы еще отметил адекватную работу службы технической поддержки. Во-первых, отвечают ребята на запросы всегда достаточно оперативно, в среднем – 5-10 минут. Ну а во-вторых, всегда все очень четко и по делу. Кстати не помню ни одного раза, когда они не смогли бы мне помочь в решении вопроса. По выводу пока ничего сказать не могу, так как деньги я отсюда выводить не спешу, но судя по отзыву тех людей, которые здесь работают уже давно, с этим здесь проблем нет.

0
Василий
Василий
3 лет назад

Это одна из площадок, где я сам постоянно торгую. Известный брэнд с серьезным подходом. Хочу выделить особо, что это совершенно прозрачный сервис с достойным уровнем безопасности. Подходит как новичкам в сфере подобной торговли, так и профессионалам. Для первых я бы рекомендовал использовать веб-сервис площадки. Кстати, достаточно быстрый. Для более продвинутых пользователей доступны консультации с опытными трейдерами. Можно даже договориться о помощи в совершении сделок, если есть сомнения. Огромная база видео и текстовой информации, собранная в виде доступных уроков. С вводом-выводом так-же проблем нет.

0
Заголовок отзыва
Достойный сервис
Piter
3 лет назад

Это одна из площадок, где я постоянно торгую. Известный брэнд с серьезным подходом. Хочу выделить особо, что это совершенно прозрачный сервис с достойным уровнем безопасности. Подходит как новичкам в сфере подобной торговли, так и профессионалам. Для первых я бы рекомендовал использовать веб-сервис площадки. Кстати, достаточно быстрый. Для более продвинутых пользователей доступны консультации с опытными трейдерами. Можно даже договориться о помощи в совершении сделок, если есть сомнения. Огромная база видео и текстовой информации, собранная в виде доступных уроков. С вводом-выводом так-же проблем нет.

0
Заголовок отзыва
Достойный сервис
Игорь
Игорь
3 лет назад

Трейдинг Кост — действительно удобная платформа. Я сразу же установил приложение на телефон и работал так. На телефоне даже удобнее: в любой момент можно узнать об изменениях в ценах акций. Я брал пакет «Золото», так как был уже осведомлён о работе этой платформы. Не пожалел об этом. К тому же, когда я не успевал отслеживать все изменения, мне на помощь приходил трейдер. Он помогал правильно распределить финансы между акциями. В итоге мой портфель значительно пополнился. Теперь мне намного легче ориентироваться в своих доходах, но пару лет назад я немного путался в том, что и откуда приходит.
Пожалуй соглашусь с тем, что вывод средств проходит не быстро. Иногда задерживалось до 4 дней. Но с этим можно примириться.

0
Заголовок отзыва
Удобная платформа
IceStorm
3 лет назад

Платформа хоть и простая, без наворотов, но все понятно и работать можно откуда угодно.
Язык английский, но перевести труда не составит.
У данной платформы я увидел много плюсов, хотя, само собой, все это не для новичков, а для тех, кто хоть немного смыслит в торговле.
6 портфелей, можно выбрать любой по душе и по деньгам.
Кстати, на счет денег, может быть еще минусом высокий порог входа, но в то же время понимаю, что благодаря этому отсеются зеленые новички, ведь мало кто из начинающих готов сразу внести от 250 евро.
Пока мне все нравится.
Недостатки, естественно есть, но где их нет.

0
Tizer
3 лет назад

Каждому самому решать какими суммами рисковать и рисковать ли вообще. Я предпочитаю вкладывать относительно небольшие деньги, а после получения прибыли у брокера Trading Coast, часть из нее идет на увеличение счета, и так по нарастающей. Даже если возникнут проблемы, потери будут невысокие, а основной доход при этом не пострадает.

По сути, доверительное управление существует уже очень давно, биржевые брокеры были и будут всегда. Им выгодно получать большие средства, так как при этом можно осуществлять крупные сделки, инвестор в свою очередь получает прибыль без лишней головной боли. Ясно, что доход также зависит не только от ситуации на рынке, но и от квалификации самого брокера, кому доверено управление денежными средствами. Да, существуют вклады в банках, но и проценты там минимальные, чуть больше роста инфляции. Так что на этом существенно не заработать.

Trading Coast весьма надежная компания, которой знакомо слово “репутация”. Хотелось бы отметить, что компания гарантирует возврат средств в случае непредвиденной ситуации на мировом рынке. Однако проверить этого никому еще не посчастливилось, да и не хотелось бы проверять на личном опыте. Все таки глобальные обвалы происходят, но не так часто, как о них говорят.

Ответ один – определённо стоит рискнуть, ибо на дворе уже не девятнадцатый век и деньги в кубышке хранить глупо, а в банке больше пяти процентов нигде не получишь, да и где гарантия, что банк сам не прогорит и выплатит деньги. А тут компания Trading Coast надёжная, с опытом и большим количеством клиентов по всей стране, деньги выплачиваются стабильно, в любой момент бери и забирай. Напоследок – вкладывайте только то, что готовы потерять.

3
imfa
3 лет назад

С Trading Coast вместе уже более трех месяцев, сначала наблюдала, стоит ли компания вообще моего внимания, а потом вижу, что получается-то у ребят неплохо, понимают, что делают. Ведь мне её посоветовали коллеги по работе, к слову работаю я в банке, так что в финансах немного разбираюсь. Трейдеры на доверительном управлении, там исполнительные и весьма ответственные, зря лишний раз вашими деньгами рисковать не будут, а если и будут, то после первой же сделки вылетят, контроль очень строгий.

У меня имеется персональный менеджер, который отвечает на все волнующие вопросы и дает полный отчет по сделкам. Компания привлекает своей технологичностью и новаторством и старается создать для клиентов удобные условия. Свои деньги доверила опытным специалистам, и вижу, как ответственно они исполняют свои обязательства. Уже убедилась, что компания работает, платит и настроена самым серьезным образом, так что с ними стоит иметь дело. А стоит или не стоит вам вкладываться, тут уж каждый решает сам, а я свой выбор сделала и пока все идет успешно.

За то время, что я с ними, ещё не было убыточного месяца, в целом за месяц более шестидесяти процентов и это весьма и весьма солидно, с учётом того, что в нашем городе больше пяти процентов нигде не найдёшь. Пишут тут, что надо рисковать большими суммами, но как иначе заработать. Как говорится – кто не рискует тот… ну вы меня поняли. С выводом проблем нет. Также могу отметить доброжелательность персонала компании и высокий доход, полученный благодаря брокеру “Trading Coast”. Что касается недостатков, я их не обнаружил. Поэтому рекомендую.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля