Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Санаторий «Зори России» работает до сих пор. Хотя есть разговоры о его сносе, ибо нашлись более перспективные варианты на это место. Отзывы же в целом о нем несахарные.

Тот факт, что любого могут накормить в столовой, вызывает некоторое смущение. Если в санаторий нужны от отдыхающих справки и документы насчет здоровья, то кто спрашивает того же у мимо проходивших и оголодавших? Понимаю, в кафе и столовых, ресторанах и пирожковых тоже не спрашивают ничего. Только санаторий есть санаторий.

Для тех, кто считает, что его невкусного и плохо кормят, ведь у всех свои предпочтения в еде, территория санатория может накормить алычей, виноградом и тд.

На своем сайте «Зори России» уведомляет всех, что он не оказывает санаторно-курортные услуги. И это странно, ведь ниже есть пункт и про лечение. И там расписано, с какими заболеваниями будут помогать справляться с рамках санаторно-курортной деятельности. Либо я что-то не понимаю, либо весь сайт полностью устарел, и самое свежее — это именно предупреждение об не оказании услуг.

А тогда очень жаль. Санатории приходят в запустение много где, некоторые давно закрыты, расхищены или на балансе. И все еще есть люди, которые с теплом вспоминают свое советское детство и отдых, которые в целом не против прежних интерьеров и меню, только бы там кондиционеры добавили бы да душ и туалет не один на коридор, и все. То есть не надо супер ремонта за миллиарды, а так, немного осовременнить, и за ностальгией много бы кто хлынул в ряды отдыхающих, и не пришлось бы и закрываться.

Территория санатория «Зори России» позволяет тем более не скучать — есть магазины, бары и рестораны, бильярд, кинозал, сауна(платно), библиотека, комната для детей, тренажерный зал, бассейн с морской водой(крытый).

Изначально санаторий звался «Заря», когда открылся в 1985 году, но уже в 86-ом получил название, под которым известен сейчас, а так же получил статус санаторно-курортного комплекса.

Говорить о сегодняшнем состоянии ФГБУ хорошо не получится, там, как оказалось, проживали строители с южного побережья как в гостинице, и скорее всего и сейчас живут. То есть, «Зори России» работают, но не как санаторий, а как общежитие. Тогда надпись понятна.

А после них вряд ли будут целыми номера и все остальное, люди идут на стройку всякие, им некогда заморачиваться с природой или состоянием своей комнаты, в которой еще и живут не одни.

Конечно, жаль, но что поделаешь.

Даже сложно решить, что за оценку ставить, как санаторно-курортный комплекс — это единица.

0
Заголовок отзыва
Уже не отдохнете.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля