Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: nid-invest@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

После крайне не продолжительной проверки, установлены следующие сведения, что проект слишком молодой для того чтобы ему безгранично доверять. Индексация в системах поиска практически нулевая. Такое ощущение, что сам интернет-ресурс только что сверстали, потому что многие сведения по-просту отсутствуют, то-есть их нет еще в свободном доступе. Однако и владельцы данного ООО Национальный Инвестиционный Дом, тоже не установленные лица. Я бы точно не рискнул вложить свои 100 000 руб. Действительно, при предварительном ознакомлении с этой организацией, подтверждаются какие-то странные умозаключения ее владельцев, о том, что их ООО Национальный Инвестиционный Дом уже занимается инвестициями с 2014-го года. При этом юридический адрес оформлен в городе Москва, а фактическое базирование их офиса совершенно не установлено. Как-бы в интернете они есть, а на самом деле их нет. Давайте тогда обратимся к аналитическим данным, от авторитетных источников и выясним всю правду об этой инвестиционной организации НИД.

1
Tizer
3 лет назад

Действительно, при предварительном ознакомлении с этой организацией, подтверждаются какие-то странные умозаключения ее владельцев, о том, что их ООО Национальный Инвестиционный Дом уже занимается инвестициями с 2014-го года. При этом юридический адрес оформлен в городе Москва, а фактическое базирование их офиса совершенно не установлено. Как-бы в интернете они есть, а на самом деле их нет. Давайте тогда обратимся к аналитическим данным, от авторитетных источников и выясним всю правду об этой инвестиционной организации НИД.

Название сайта: nid-invest.ru Национальный Инвестиционный Дом. Описание: — нет данных. ? Nid-invest.ru зарегистрирован 7.02.2021, владельцем домена является нет данных, возраст сайта 1 месяц, 2 недели. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено нет данных. Ключевые слова: — нет данных. Домен действителен до: — 07.02.2022 (регистрация заканчивается через 10 месяцев, 2 недели). Регистратор домена: — RUCENTER-REG-RIPN. Серверы имен: — ns1.fastfox.pro (46.182.29.206). ns2.fastfox.pro (95.213.224.14). Яндекс ИКС: — 0. Индексация в Яндекс: 2 страниц. IP сервера: — 185.137.235.119.

После крайне не продолжительной проверки, установлены следующие сведения, что проект слишком молодой для того чтобы ему безгранично доверять. Индексация в системах поиска практически нулевая. Такое ощущение, что сам интернет-ресурс только что сверстали, потому что многие сведения по-просту отсутствуют, то-есть их нет еще в свободном доступе. Однако и владельцы данного ООО Национальный Инвестиционный Дом, тоже не установленные лица. Я бы точно не рискнул вложить свои 100 000 руб.

2
Заголовок отзыва
2 процента в месяц - не верю
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля