Вт. Мар 19th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
2 лет назад

У меня по поводу сайтов бронирования жилья двоякое мнение. С одной стороны — это хорошо для тех людей, которые не любят беспокоиться и заранее планируют, что да как.
Отличный вариант для тех, кто едет отдыхать с детьми и не желает волноваться о том, куда заселиться сразу же после дороги. Дети, как правило, устают от длительной поездки и очень удобно сразу же заселиться и дать им отдохнуть, а не бегать с языком через плечо, подбирая подходящие варианты. Опираюсь на свой личный опыт по заселению на отдых в Крыму.
Ну и третий вариант, если поезд/самолет прибывают ночью, тут уж без вариантов заранее позаботиться о жилье на сайте бронирования.
Подобными сайтами, в том числе и суточно.ру, воспользовалась ни один раз и в общем-то нареканий не было. Если только совсем немного. Обычно хозяева умалчивают о недостатках своего предложения и в этом можно убедиться только тогда, когда приедешь на место. Мы однажды в Алупке сняли жилье и все бы было хорошо, если бы не многочисленные ступеньки. Поэтому интуиция нам подсказала не снимать жилье на длительный срок, сняли на пять дней. а потом поменяли дислокацию.
Ну и еще один нюанс. Если я еду без детей, то заранее не бронирую, а прекрасно нахожу варианты непосредственно на месте. Получается дешевле и к тому же сразу можно увидеть всякие мелочи, которые путешественника могут и не устроить.
Подведя итог, могу сказать, что именно этот сайт мне нравится-удобный интерфейс. Можно и расположение на карте посмотреть, и отзывы других отдыхающих посмотреть, и фотографии квартиры во всех ракурсах. Опять удобно связываться с арендодателями жилья.

0
Заголовок отзыва
А не махнуть ли нам к морю....
Antonina05
1 год назад

О сайте узнала из местной группы «Роддом». Интерфейс удобен, нет лишней информации. Не нужно много тратить времени на подбор, есть «фильтры». Несколько дней изучала сайт. Выбирала между Иркутском и Краснодарским краем. Оформила бронь, но по независящим от меня обстоятельствам в срок выехать не было возможным. Почитала отзывы, честно сказать сразу расстроилась. Думала, что и в отпуск не попаду и проблемы возникнут. Больше переживала. Обратилась в службу поддержки, объяснила ситуацию. Больше пугали! Там тоже люди и без проблем перенесли бронь. Моя мечта отдохнуть в Иркутске сбылась.
Быстро сработала поддержка, удобный сайт.

0
Заголовок отзыва
Быстро сработала поддержка, удобный сайт.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля