Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Конечно для новых телезрителей поданная реклама от интернет-магазина Мой Мир. может и является шедевральными сведениями, но я то уже ранее просматривал точно такую-же рекламу, ну может только с другими актерами, но стоимость там мелькала точно такая-же, в 990 рублей. Правда название эти кеды имели, как Комфорт. Честно говоря я не думаю, что это совершенно другая летняя обувь, потому что даже по внешнему виду, они имеют полное совпадение. Для тех, кто сомневается в правильности своего выбора, то просто забейте в поисковые системы слова — Кроссовки Комфорт и поиск сразу-же укажет всем, на тысячи негативных отзывов об этих китайских тапках. За многими кстати интернет-магазинами, что крутят свою рекламу по телевизору замечен тот факт, где они просто меняют название своего товара и продают его с точно теми же характеристиками. Это маркетинговый ход, только и всего.

3
Артем
2 лет назад

Тут даже по самой картинке вполне можно определить, что конкретно нам предлагают к покупке — это бабко-обувь. Помню в Советском Союзе были такие велюровые или замшевая обувь, которая имела стоимость довольно низкую и потому ее покупали в основном пенсионеры. Вот правда и качество той советской обуви было ну очень шикарным, потому что та советские изделия носились целым поколением семейства, от мала до велика. Эта-же летняя обувь с именем — Актив, явно имеет отношение к поставщикам из Китая. Стоимость ее завышена минимум раза в три, а то и четыре. На местных рынках в Китае, она уже никому не нужна, вот и шлют ее в Россию целыми вагонами. Тут интернет-магазины накручивают конечную цену и продают эти тапки, под видом кроссовок, под разнообразными наименованиями. Если присмотреться к ним, то мы не увидим даже фирму производителя, поэтому я бы не стал их покупать.

3
Заголовок отзыва
Бабко-обувь
dog and cat
2 лет назад

Точно такую обувь брала не в магазине “Мой мир”, а в магазине Jysk. Только она называется там не как “Актив”, а как садовая обувь AGA.

Данная обувь относится к категории “садовая обувь”. Обувь, которая больше подходит для дачи. И стоит она совсем недорого – всего 27,99 белорусских рублей. Сейчас как раз акция идёт на данную обувь.

Эту обувь приобретала прямо в магазине. Очень довольна покупкой. На даче очень удобно носить, обувь очень лёгкая.

Ношу уже месяц. Ноги не устают в такой обуви.

Рекомендую ли обувь? Да, однозначно. Для дачи то что надо.

-1
dog and cat
Ответить на  imfa
2 лет назад

Я не рекламирую — это первое. Во-вторых, я оставила своё впечатление от обуви, которую я действительно приобрела. Это почти одна и та же обувь, просто она куплена в разных магазинах.

В-третьих, не только я поставила 4 звезды, но и вы сами поставили в своём отзыве выше четыре звезды.

Не знаю, по каким причинам вы занесли меня сразу в чёрный список раньше. В последнее время вы часто нападаете на меня. Я, пожалуй, воздержусь от перепалки. Не люблю хамство. Вы грубите очень много.

И напоследок скажу, что продукция от телемагазина Мой мир не очень хорошая.
Я оставила отзыв на обувь из другого магазина.

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля