Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Сейчас и правда выходит много разных сериалов, особо конечно хорошо, что они идут не на платных платформах, а сразу имеют возможность попадать на центральные каналы, нашего телевидения. Вот и представленный нашему вниманию сериал с достаточно любопытным названием, как “Готовы на все” выйдет на экраны телевизионного канала СТС летом в 2021 году. Заметной фигурой в нем несомненно будет актер Максим Лагашкин (фотографию с ним я приложу ниже), тем-более все мы помним его в роли участкового из сериала «Жуки» и «Жуки» второго сезона. Конечно-же с этим актером любое кино будет насыщенным на юмор и смешные ситуации. По моему мнению, данный сериал смотреть будет довольно приятно и интересно.

3
Tizer
2 лет назад

Буквально с понедельника, с 20-го сентября 2021-го года, начинается показ премьерных серий, сериала под кодовым названием — Готовы на все. Каждая новая серия будет начинаться в 19 часов 00 минут, по московскому времени, с понедельника по четверг. Таким образом сам сериал продлится на протяжении месяца, ведь в нем отснято целых двадцать одна серия. В ролях здесь были заняты следующие актеры:

Ренат Мухамбаев, Александр Панекин, Ирина Бякова, Екатерина Стулова, Сергей Бачурский, Роман Рипко, в главной роли Агния Кузнецова и Максим Лагашкин, а так-же Михаил Кремер, Валерия Астапова, Инга Оболдина, Роман Курцын, Константин Белошапка и еще многие другие…

Стоит наверное еще упомянуть и о том, о чем собственно будет идти речь в данном сериале Готовы на все. Сам сюжет тут конечно изобилует смешными сценами и любопытными, юморными ситуациями, отчего собственно и сам просмотр его будет непременно интересным.

До тридцати двух лет программист и стендап-комик Катя Скворцова жила своей жизнью: классная работа, любимое хобби, съёмная квартира в Москве, модная машина, взятая в кредит. Всё меняется, когда она неожиданно узнаёт, что вот-вот потеряет последний шанс стать матерью. У неё есть всего несколько месяцев, чтобы найти отца для будущего ребёнка. Задача не из лёгких, особенно когда у тебя такой сильный характер и острый язык…

1
Заголовок отзыва
Кино на СТС
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля