Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Обычно точно такой-же сюжет может случиться в жизни, но только у мужской ее половины. Тут-же у женщины получается сразу-же два мужа, причем оба законных супруга. Все это она так искусстно скрывает, что ни кто из ее даже самого ближайшего окружения, ничего не может заподозрить.

Бывает ли так в обычной жизни? Я к сожалению сказать не возьмусь, потому что ни разу с таким не сталкивалась. Хотя оба супруга у девушки Елены, находятся и проживают в разных городах, все-же малость не понятно, как в мире компьютеризации всеобщей, возможно иметь двух мужей стразу. Тут и одного то мужа, что называется еще наищешься, а тут просто какое то везение у Лены их сразу два.

Конечно-же интересно стало смотреть с самой первой серии. Как там повернется ее кривая дорожка? Жаль конечно, что выходит только по две серии, но тем интереснее смотреть сериал Неверная.

4
Артем
2 лет назад

Наверное сам сценарий этого кино тоже был взят из жизни, скорее всего так и было с кем-то. Но ладно-бы там скрытие двух мужей у девушки Лены, но почему детей-то раньше не получилось у нее родить. А все как всегда случается после пятнадцати лет ее супружества с одним мужем и после пяти лет совместной жизни в браке с мужем номер два. По сюжету сериала Неверная, она забеременела и сама не знает от кого конкретно эта беременность случилась. Это уже не мелодрама, а какой-то детектив. Как там она будет разруливать эту ситуацию между своими мужиками Женей и Алешей — мне вообще совершенно непонятно. Причем и работа у нее престижная, да и мужья примерные, без вредных привычек, да еще и бизнесмены. Правильно сказали выше, такого и одного-то не найти, а тут сразу два и оба собственных мужа. Смотрим далее ведь 16 серий уже готово к показу и снято.

4
Gulya
2 лет назад

Украинский кинематограф радует. Однако есть аналогичный отечественный сериал и с таким же сюжетом. Главную роль в нем сыграла Евгения Добровольская. Даже было два сезона сериала. Название запамятовала, но героиня Е. Добровольской металась между двумя городами и двумя мужьями.
Про неверных мужей снимать надоело. Принялись за жен. Любопытно, конечно, как решили все эти семейные вопросы украинские режиссеры.

2
Заголовок отзыва
Интересный сюжет
юля
юля
Ответить на  Gulya
2 лет назад

аналогичное кино есть. двойная сплошная

2
юля
юля
2 лет назад

украли сюжет из российского кино.ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ

1
Заголовок отзыва
ОТЗЫВ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля