Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: peresvetsnab@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Равиль
Равиль
2 лет назад

Однозначно рекомендую данный интернет магазин! Купил сварочный инвертор у них, сделали помогли выбрать, сделали хорошую скидку

0
Yugra0205
2 лет назад

Постарался как можно внимательнее и дотошнее ознакомиться с этим, весьма оригинальным сайтом, торгующим промышленным оборудованием. Стоит сразу отметить, что оформление данного ресурса, несколько неоднозначно, и весьма отличается от аналогичных «собратьев по продажам».
Особо, я бы отметил, как размещены «новинки» промышленных агрегатов, к примеру — винтовых компрессоров, где чётко разъясняется, чем отличается винтовой компрессор в кожухе с микропроцессором ВВЭП 12/7, от точно такого же компрессора, но установленного на шасси. И почему первый компрессор стоит 770 тысяч рублей, а второй, всего — 720. Для молодых инженеров, а сейчас их чаще называют- менеджерами, это существенная и полезная информация, если учитывать, что основная часть «нынешних менеджеров», не имеет технического образования.
Привлекательной для меня оказалась и информация, в которой создатели сайта оригинально пишут о себе, в рубрике «О нас». А звучит и читается это следующим образом: «Здесь можно написать, что мы самые лучшие на рынке, но это будет не правдой!
Есть более крутые компании, но мы ежедневно стремимся попасть в «высшую лигу», поэтому на начальном этапе внедрили жесткие стандарты в работе и сервису». Итогами нашей работы будет считаться лозунг-девиз: «Для нас довольный клиент- это шанс быть одним из самых успешных федеральных интернет магазинов».
Отдельно, по моему мнению, стоит осветить сварочные установки, малогабаритные, и ранее — очень дефицитные. Хотя, они и применяются в определённых условиях и на специальных производствах. Варить или сваривать такими аппаратами металлическую арматуру для фундамента частного дрома, конечно не рационально. Но, меня немного удивляет «богатый ассортимент» которые предлагает магазин вполне по доступным ценам. К примеру, аргоновую установку «BRIMA TIG 180А (220 В)» здесь можно приобрести всего за 17 тысяч рублей. А, «REAL TIG 200 P (W224) (220 В)» — аргонодуговая установка, чуть дороже 38 тысяч рублей. Ну а агрегат для настоящих профессионалов «FUBAG INTIG 200 DC PULSE» (220 Вольт, полной комплектации, немного дешевле 42 тысяч…
А если правильно разобраться в системе платежей, которую предлагает этот магазин, учитывая, что в договорах отражаются пункты:
1. Информирование о поступлении средств на счёт. Вам больше не придётся слать платежки поставщику, потому что, при зачислении денег на счёт, Вам немедленно поступает уведомление;
2. Информирование о статусе сделки. Вы в автоматическом режиме, будете получать уведомления о сдаче груза в «Транспортную Компанию», номер накладной и примерной дате доставке. Это решает основную проблему, при этом — сбережёт нервы.
Конечно, есть один существенный недостаток. Это не очень значимый фактор, по крайней мере, с течением времени он «отпадает» сам. Дело в том, что «интернет магазин Юнит Тулс», неплохо зарекомендовал себя в основном, в Ленинградской области. Страна, в целом, пока не имеет должной и достаточной информации про его ассортимент и услуги.
Но, сейчас живём не «прошлом веке», и кроме «сарафанного радио», появились другие «двигатели свежей информации», лишь бы сайт не «угробили» сами «владельцы-создатели». А то, у нас бывало всякое…

0
Заголовок отзыва
хороший ассортимент, доступные цены...
Alexezh
2 лет назад

Сделал заказ 15.06.2021 и уже 18.06.2021 получил заказ в СДЕКе, там же и оплатил его, проверив содержимое посылки. Все четко и без лишних «телодвижений». Заказ отслежиаается как в личном кабинете, так и после отправки по трек-номеру в транспортной компани. Заказ пришел в прочной коробке. Каждая позиция (заказывался выходной вал штанги и триммерная катушка на Stihl) отдельно упакована в пузырчатый пакет и в общем все обернуто также в пузыртатую пленку. Общение с магазином в процессе формирования и отправки заказа происходило через E-mail. Все понравилось.

0
Заголовок отзыва
Отличный магазин
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля