Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Компанию «Галант Косметик» многие знают по их недорогим бальзамам для губ. бальзамы выпускаются в разных вкусах, особо популярные — яблоко, вишня, лимон. Не смотря на простенькую упаковку, невысокую цену, пользователи отмечают хороший эффект от бальзамов на губах. Что говорит о качестве продукции, пусть и не слишком разрекламированной и завышенной по стоимости.

Интересно, что компания предлагает сотрудничество — помощь в создании собственной линии косметики.

Заключены контракты с «СТС медиа», Perfetti Van Melle, «Аэрофлотом», «Ашаном», аптечными сетями и тд. Довольно серьезно и солидно.

Компания имеет современное оборудование, а это значит, минимум проблем, высокая скорость, и способность выпускать продукцию, которая соответствует положенным стандартам качества, причем выпускать в собственной упаковке, не закупая, допустим, китайскую. Упаковка делается на совесть, и есть специальный маркетолог, который подбирает вариант баночки или тюбика с учетом того, что именно там будет находиться. Если же упаковка нужна особенная, компания знает проверенных поставщиков, с которыми можно решить этот вопрос. Видимо, это предложение для тех, кто хочет свою косметику делать на базе Галант Косметик.

Важно, что Галант Косметик имеет свои огромные склады, в которых поддерживается положенный климат. А иначе нельзя — нарушится условие хранения, испортится товар, себе же в убыток, значит, недоглядели. Зато и не зависят от чужих складов, где нужно оплачивать пользование ими и все время думать, чтобы там проблем не возникло с хранением и не испортился товар.

Косметическая продукция почти вся невозможна без воды в составе. Мы знаем, что даже обычный чай, заваренный в плохой воде из-под крана, даже кипяченой, и воде, принесенной из родника, даст совершенно разные вкусы и пользу. Поэтому Галант Косметик имеет собственную скважину, и не простую, а прошедшую сертификацию, что гарантирует полезность и пригодность воды оттуда. И разумеется, вода даже из скважины проходит многоступенчатую фильтрацию и обратный осмос.

Кто знает толк в лицензиях, это для вас —

Служба контроля качества сертифицированная по международному стандарту ISO-9001 и SA-8000

А вообще все необходимые лицензии с голограммами в наличии, их можно просмотреть на сайте и проверить, если есть необходимость.

Видели фирмы, где материальная ответственность идет в 15 000 рублей? Так вот героиня отзыва застрахована на 1,0млн$.

Так что, можно сотрудничать с компанией, либо не бояться покупать продукцию, которую она выпускает.

1
Заголовок отзыва
Надежная.
golubtsova
golubtsova
1 год назад

С производителем Галант косметик я столкнулась тогда, когда искала себе какое-то средство для окрашивания. Нужно было осветлиться, но денег тратить не хотелось, поэтому искала что-то недорогое. В магазине как раз посоветовали осветлитель от производителя на основе хны. Консультант сказала, что сама его пробовала,, ей понравлось.
Рассчитала, что на мои густые и длинные волосы мне нужно две пачки, столько сразу и взяла. По итогу не прогадала, чуть-чуть осталось. Инструкция внутри понятная, как и что наводить и в каких пропорциях. Запаха аммиака нет, поэтому спокойно проходила положенное время. Смывается состав хорошо, в волосах не застревает, не комкуется.
Мне окрашивание понравилось. Цвет получился ровный и красивый, без желтизны и непрокрашенных участков. Красилась я из светло-русого, по итогу получился приятный и мягкий блонд. Тоником даже сверху не пришлось улучшать и закреплять результат, потому что меня все устроило. А еще средство долго не вымывается, цвет остается таким же приятным. Волосы не портит, они не стали жестче и не начали путаться.
В итоге я смогла осуществить свою мечту и превратиться в блондинку, но денег при этом много не затратила. Корни уже немного отрасли, поэтому я купила еще одну упаковку их подкрасить.

0
Заголовок отзыва
Отличная продукция
Игоря Девочка
Игоря Девочка
1 год назад

Недорогая продукция с хорошим качеством
Я не вижу смысла переплачивать за косметику и бренды, если и среди нашего российского производства можно найти что-то стоящее. Затраты на логистику снижены, поэтому и в цене это не отражается. Я долго искала хороший крем для ног, нашла в итоге в небольшом магазинчике с косметикой, такой местечковый, не сеткой. И производство российское, делает Галант косметик.

Хоть и объем у него небольшой, расход маленький, поэтому тюбика хватит надолго. В состав входит экстракт полыни, который хорошо смягчает кожу, восстанавливает ее, а также помогает устранить неприятный запах и бактерии. Были проблемы с натоптышами, не помогало ни одно средство, а крем прекрасно справился за несколько применений. Кожа стала в разы лучше, конечно, и пемзой пользовалась, но крем здорово помог, потому что с одной пемзой я бы такого не добилась. Ну, и плюс неприятного запаха нет, сейчас даже если в жаркое время года ноги потеют в обуви, они не пахнут. Даже потеть они стали меньше, потому что получается еще и дезодорирующий эффект.

Средство быстро впитывается, не оставляет липкости, после впитывания смягчает и освещает. Пахнет травами, состав хороший. Он не слишком жирный и в меру жидкий, наносить его удобно, размазывается быстро.

0
Китти
Китти
1 год назад

Я все время использую бальзамы для губ. Особенно мне нравится их действия в зимний период. Они бережно ухаживают за кожей, защищают от обветривания и шелушения. В последнее время я использую недорогие бальзамы. Нравится вишнёвый бальзам от фирмы «»Галант — косметик»». У него не только приятный аромат, но ещё неплохой состав. Хочу рассказать о нем подробнее.

Бальзам идёт по внешнему виду похожим на гигиеническую помаду. А выкручивается в виде стика. Ну, выкручивать нужно аккуратно, чтобы не сломать. Как открыли — сразу наносить на губы. Пахнет вишней, очень классно. Нет едкого химического запаха. Бальзам полностью бесцветный, то есть рассчитывать на то, что вы получите губную помаду, не стоит. Хотя я его использую как базу, перед нанесением цветной губной помады. Первое время будет казаться, что губы немного липкие. Но потом этот эффект проходит. Есть небольшой эффект жирности, который также проходит со временем. Заметен естественный блеск на губах. Именно он создаёт эту защитную плёнку от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Вишнёвый бальзам в моей косметичке занимает отдельное место. Он является моим настоящим спасением от сухости шелушения и обветривания. Одним нанесением решаются все эти проблемы. Кожа восстанавливается и приобретает здоровый внешний вид.

0
Заголовок отзыва
Бальзам для губ Галант Косметик
Юлия Морозка
Юлия Морозка
1 год назад

Приезжала к маме в гости в провинциальный городок и срочно нужен был бальзам для губ. Зашла в ближайший косметический и увидела милейшие бальзамы на витрине, они были в футлярах, прямо как раньше в детстве продавались. И вкусы разные фруктово-ягодные. Конечно же, взяла, даже сразу 2, потому что цена была копеечная. Выбрала вишню и яблоко.
Пахнут оба очень натурально, мне понравились. Консистенция у стика твердая, но когда только наносишь на губы, он начинает подтаивать и хорошо распределяется. На коже он приятный, не скользкий и не липкий. Никакого дискомфорта не испытываешь, когда средство нанесено. Жирного блеска нет. Достаточно быстро впитывается, после чего кожа сразу становится мягкой и нежной.
После такой удачной покупки решила посмотреть, что за производитель. Оказалось, что это Галант косметик. Потом как-то случайно приобрела от этой же фабрики крем для ног, тоже стоил недорого, но очень понравился. Он хорошо смягчает кожу, убирает грубость, мозоли и натоптыши. Также обладает дезодорирующим эффектом, поэтому помогает ногам чувствовать себя комфортно даже в жару и в закрытой обуви.
В общем, неплохой производитель, видела потом в продаже даже средства для окрашивания волос, может, как-то и до них дело дойдет.

0
Заголовок отзыва
Разные косметические средства по доступной цене
asya
1 год назад

Стала слишком много тратить тонального крема, потому что начались комплексы по поводу кожи, пришлось пользоваться каждый день. Раньше наносила только по особым случаям. Тогда заметила, что слишком быстро стал уходить мой привычный тональный крем. Нужно было найти какую-то альтернативу, чтобы при этом по качеству не уступала, но и была недорогой.
Обратила внимание на производство от фабрики Галант-косметик с маслом виноградной косточки. Большой выбор тонов, удобный тюбик, нормальная консистенция. Еще и тон матовый, как раз для жирной кожи, которую постоянно приходилось пудрить из-за этого, он подошел. Но так как в составе масло, то и лицо не сохнет. Одновременно с этим поры не забиваются, не возникают воспаления от закупоренных пор. Он хорошо распределяется по коже, нужно совсем немного, чтобы нанести на нее средства. Так что тюбик уходит не так быстро.
Фабрика по производству находится в России, поэтому средства точно не исчезнут с полок. И на стоимости, надеюсь, происходящие сейчас изменения сильно не скажутся. Пока же меня крем всем устраивает, за небольшую стоимость я получила все, что хотела, и даже больше. Удобно наносить его любым способом, я чаще использую спонж, мне он привычнее.

0
Заголовок отзыва
Перешла на другой тональник
KoniDd
1 год назад

Со всем неожиданным ростом цен пришлось перейти на более бюджетную косметику. Раньше относилась к ней с предубеждением, считала, что раз дешево, то значит плохо. Но оказалось, что это не так. Правда, надо знать марки и производителей. Мне вот понравилась продукция от фабрики Галант косметик. Много средств, ценовой сегмент средний, есть неплохая косметика.
Сейчас активно пользуюсь тональным кремом. Он с виноградной косточкой, нет сухости кожи. А эффектом обладает матовым. Раньше всегда проблемой было найти хороший тональник, который бы и лицо не портил, и не жирнил его. Наконец проблема решена.
По консистенции он не жидкий, ложится не очень плотно, но тон выравнивает хорошо. Если есть какие-то недостатки, быстро маскирует. Наношу его спонжем, мне так привычнее. В течение дня цвет держится, не становится бледнее или темнее, не желтеет. С кожи он не скатывается, смотрится довольно естественно.
Заказывала я его в Интернете, пришел быстро. Упаковка удобная, привычный тюбик с закручивающейся крышкой. С цветом угадала, подобрала идеально. Кожа не очень темная, взяла оттенок №4, натуральный. Хорошо подстроился под лицо. Вечером легко смывается, в поры не забивается, прыщей после него нет. И цена вполне нормальная. Видела на Озон, что сразу продают по 3 тюбика, так выгоднее. Если вы уже распробовали средство и уверены в нем, можно заказывать так.

0
Заголовок отзыва
Цены не очень высокие
dasha.timurova
1 год назад

Объясню почему. Во-первых он не дорогой, и по карману любой любительнице окрашивания в домашних условиях. Им можно делать знаменитые «пёрышки», или мелирование. Средство отлично высветляет тёмный волос, на ровне с профессиональным. Да, возможно, вы не сможете рассчитать % перекиси, и вам придётся лепить из того что есть. Но при смешивании, полученная масса достаточно ядерная чтобы осветлить, но и достаточно щадящая, чтобы не оставить вас лысый. Так что можете спокойно окрашивать волосы дома и самостоятельно. Лично я подкрашиваю корни, которые лезут. Сначала наношу осветляющую массу, держу минут 10-15, смываю. У меня берётся сразу, так как у меня натуральный цвет светлый. Поверх осветлённых волос ложу краску, чтобы затонировать. Все получается очень аккуратно, почти салонная процедура. Но в разы дешевле. Не нужно платить мастеру и переплачивать за салонный блондекс. Порошок идёт в упаковке вместе с инструкцией и перчатками. Также, осветляющая перекись. Смешивать не тяжело, все показано в той самой инструкции. Глаза от него не щипят, разве что немного кожа головы, но это понятно, там же перекись в составе. Главное, чтобы у вас не было аллергии, сначала лучше проверить. Мне все нравится, я однозначно буду ещё покупать данный продукт. Минусов не выявила абсолютно никаких.

0
Заголовок отзыва
Осветлитель для волос от Галант косметик - это мой фаворит среди всех осветляющих порошков.
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  dasha.timurova
1 год назад

Уважаемая Дарья, вы когда пишите фейковые положительные отзывы, вы хоть шифруйтесь нормально. На месте заказчика я бы не стал платить такому безобразному исполнителю, который не может выполнить работу качественно за 5 рублей.

0
afoninat
1 год назад

С брендом Галант-косметик познакомилась сравнительно недавно, когда искала тональный крем. Его мне посоветовала консультант в магазине. Вообще-то я всегда брала Визаж, но тут девушка настояла, чтобы я взяла именно этот бренд. Она пользовалась и тем, и этим, и разницу почувствовала на себе. А еще новое средство обошлось мне дешевле по итогу, чему я удивилась.
Начала пользоваться с некоторым недоверием, но после первого раза поняла, что крем стоящий. Он имеет матовый эффект, но кожу не делает сухой. Не подчеркивает и он ее структуру, не выделяет шелушения. В составе масло виноградной косточки, поэтому придает увлажнение и питание.
Тон получается ровным, красивым. Он не слишком желтый и не очень темный, как раз такой, чтобы быть достаточно естественным. Наносится хорошо и легко, не требуется применения специальных приспособлений, я просто аккуратно распределяю его пальчиками. Не нужна сверху пудра, потому что матовый.
Он в поры не забивается и не вызывает покраснений. Кожа при использовании этого тональника остается такой же гладкой и нежной, не становится хуже. В течение дня лицо под ним чувствуется себя комфортно. Толстым слоем наносить не требуется, поэтому кожа спокойно дышит.
Рада, что мне посоветовали его. Он действительно лучше старого тональника, еще и стоит дешевле.

0
Заголовок отзыва
Хорошее качество косметики
Faina
Faina
1 год назад

Галант косметик — хороший производитель. Купить можно не только уходовую косметику, но и декоративную. Я взяла себе крем тональный Кадриль, очень понравился. Кожа светлая, подошел оттенок номер 2. Ложится ровно, без полос и пятен, подходит для проблемной кожи. Он и поры не забивает, и не оставляет жирного блеска. Легко наносить его как просто пальчиками, так и кисточкой. В течение дня тоже хорошо держится, не скатывается и не стирается. Цвет не желтеет и не становится серым. Финиш у него матовый, дополнительно не припудриваю. Содержит Коэнзим, который помогает коже сохранить молодость. При всех своих положительных качествах он еще и стоит недорого.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Faina
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Рената
Рената
1 год назад

Галант-косметик недорогой производитель, который выпускает качественную и хорошую продукцию. Покупала несколько раз бальзамы для губ, очень понравились. Стоят недорого, но эффективные. Уже вторую зиму хожу без сухости на губах. Впитываются они быстро, не оставляют липкости. Очень нравится запах, он приятный и ненавязчивый, натуральный. Покупаю со вкусом ягод или фруктов, оттенка не оставляют. Хорошо увлажняют губы, питают, убирают всю сухость и шелушение. Можно использовать как базу под цветную помаду, потому что так и цвет держится лучше, и кожа не портится, особенно под матовыми помадами. Стик удобный, не тает и не ломается.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Рената
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
lsiz
lsiz
1 год назад

Купила от Галант-косметик осветлитель для волос Супра. Мне понравилось, потому что хорошо осветляет без желтизны, плюс не портит волосы и не сушит. Цвет получился ровно такой, как и хотела. Можно использовать не только для окрашивания волос полностью, но и чисто корни подкрашивать. Аммиака не содержит, поэтому без неприятного запаха. Волосы остаются мягкими и блестящими, не путаются. Долго не вымывается цвет, остается таким же чистым. Не требуется использовать тоник, потому что осветлитель ровно окрашивает. По цене нормальный, стоит не так дорого. В инструкции все подробно указано, как нужно использовать средство.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  lsiz
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Берия
Берия
1 год назад

Бренд является достойным представителем среди российских производителей. Его даже можно назвать образцом. Технологи используют проверенные формулы при производстве декоративной и уходовой косметики. Самыми популярными продуктами являются бальзамы для губ, кремы для лица и рук. Они востребованы в моем обиходе ежедневно. А детская серия гелей, шампуней, кремов и бальзамов — просто находка. Дочка 7 лет и сынулька 3 годика их просто обожают.
Составы продукции нужно отметить отдельно. Используется масса натуральных компонентов, которые благотворно влияют на кожу в любом возрасте. Упаковки также сделаны из достойного сырья. Они надежно защищают продукцию от воздействия окружающей среды до окончания срока годности. Спасибо производителю!

0
Заголовок отзыва
Мой выбор!
Илия
Илия
1 год назад

Пользуюсь с удовольствием многими прожуктами. Современное оборудование позволяет Галант Косметик изготавливать качественную продукцию. Бюджетные цены не влияют на эффективность. Наоборот, большинство средств лучшего качества, чем дорогие аналоги. Ассортимент затрагивает повседневные средства ухода и декоративную косметику. Продукция помогает умело распоряжаться семейным бюджетом. Для многих потребителей бренд стал возможностью порадовать себя без больших расходов.
Среди известной продукции есть даже осветлитель для волос. Он на основе порошка. Предназначен специально для бытового использования. Даже новичок сможет самостоятельно осветлить длину волос или сделать мелирование.

0
Заголовок отзыва
Обажаю эту фирму.
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Илия
1 год назад

Отзыв фейковый, написан клоноводом.

0
Твоя
Твоя
1 год назад

Галант-косметик очень нравится, хороший производитель. Выбор косметики большой, а цены вполне демократичные на нее. Я многое покупала, например, понравилась их линейка гигиеничек. Бальзамы даже выглядят как те, что мне мама в детстве еще покупала. Небольшой футляр, разные ягодные вкусы и фруктовые. Пахнут очень натурально и приятно. Наносятся на кожу губ легко, не остается после них сухости и чувства того, что на коже как будто пленочка. Отлично смягчают и питают. Вроде бы маленькие по своему размеру, но надолго хватает такого футлярчика. В кармане с собой ношу, удобно взять, места много не занимает и всегда под рукой.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля