Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Конечно стоит согласиться, когда в сети-интернет появляются множество интернет-платформ, где обычные наши граждане могут узнать любые результаты по Единому Государственному экзамену (ЕГЭ), ведь раньше об этой возможности приходилось только мечтать.

Однако и в этой сфере деятельности тоже существуют ненадежные и сомнительные интернет-ресурсы, которые даже иной раз требуют денег, за результаты ЕГЭ. Денег конечно-же не стоит оплачивать ни кому, а проще выяснить спамим, какой из интернет-сайтов и сервисов, наиболее надежен в плане подачи бесплатной информации.

Самым наверное доступным и популярным является интернет-платформа Государственные Услуги (ГосУслуги). Тут в режиме онлайн можно с легкостью заказать данную услуги и не переживать за утечку собственных личных данных. Более расширенную информацию можете просмотреть в отзыве выше, но мне как-то удобнее именно сайт gosuslugi.ru

2
Заголовок отзыва
В последнее время эти сайты очень популярны
Yugra0205
2 лет назад

А, ведь действительно удобная «штука». По крайней мере можно разобраться самостоятельно. Регистрация особых сложностей не вызывает, хотя требуется серьёзное внимание, при внесении персональных данных.
Если сравнить эту же услугу, с информацией которую также можно получить на интернет-платформе «Государственные Услуги», на мой взгляд здесь немного быстрее и проще.
При определённых обстоятельствах, когда нет при себе кода регистрации, который получают при регистрации на ЕГЭ, это может стать проблемой. Особенно, если возникло желание увидеть результаты самому, без привлечения самого экзаменуемого и других родственников. Как мне понимается, его можно найти и увидеть только в пропуске при посещении «ЕГЭ».
Самое неприятное, что под данную услугу уже «пристроились» мошенники или не мошенники, которые взимают определённую оплату, за предоставление необходимой информации.
Радует, что на данном, как мне кажется, вполне — официальном сайте, никаких денег переводить не нужно.
Слишком уж много стало оплачиваемых услуг, связанных с выпускниками и учащимися старших классов. А многие семьи, не имеют таких возможностей, оплачивать каждую мелочь, даже в небольших суммах. А тем более, если этот ученик не последний в семье, а к примеру, самый старший, за которым ещё растут парочка сестёр или братьев…

1
Заголовок отзыва
Радует, что не нужно оплачивать такую услугу...
Tizer
2 лет назад

Давно уже поглядывал на представленный нам вопрос, но все как-то не было времени выразить и свое собственное мнение как про сами результаты единого экзамена, так и про интернет-площадки, которые приспособлены именно для того, чтобы простым гражданам обозревать результаты единого государственного экзамена.

Вообще сама тема поднятая в этом объекте отзыва она крайне востребованная и то, что в ней будут объединены воедино, практически все интернет-платформы, для поисков результатов ЕГЭ, абсолютно упростит заинтересованным гражданам, в поисках результатов.

Со своей стороны вынужден заметить, что хотя сама интернет-платформа и пользуется успехом у многих граждан России, но она все-же в последнее время и так перегружена из-за вакцинации и социальных выплат. Так что было-бы гораздо быстрее и удобнее использовать для этого ресурс check.ege.edu.ru/

1
Артем
2 лет назад

Хотя на данный момент уже прошли все единые Государственные экзамены и даже отгремели по всей стране выпускные, представленный выше вопрос еще долгое время может представлять интерес, не только для самих учеников кто сдал ЕГЭ, но и для их родителей, ведь всем хочется сравнить результаты единого экзамена и отметить что-то конкретно для себя. Поэтому я считаю, что все это очень оригинально придумано, все результаты в одном месте, причем совершенно бесплатно. Я почему-то считаю, что интернет-портал Госуслуги наиболее проще подходит для этой цели. Как-то не охота вводить все свои личные данные на иных интернет-ресурсах, а Госуслуги все-таки конкретно является защищенным интернет-порталом от всех угроз взлома. А еще он всегда под рукой, в моем смартфоне так всегда, думаю и у других граждан, все точно так-же настроено.

1
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля