Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: market@rdstroy.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktorija
2 лет назад

С «РДС Строй» имела возможность сотрудничать лично. Делая капитальный ремонт на даче заказала весь строительный материал именно в здесь. У меня на было времени «собирать с миру по нитке» всю необходимую информацию и покупать стройматериалы в разных местах. Заказ сделала с доставкой в интернет-магазине «РДС Строй». Доставлено на участок точно в срок, как и договорились. Произвела оплату и всё. Оперативно работают, без ложных обещаний, что в наше время — большая редкость. Выбор в интернет-магазине огромный, несколько раз созванивалась с представителями «РДС Строй» для уточнения информации. Была возможность оставить онлайн заказ на сайте, или отправить с помощью формы обратной связи, но я решила лично приехать и выбрать самостоятельно. Так я думаю, надёжней.

0
imfa
2 лет назад

Лично я например в представленном выше магазине с наименованием РДС Маркет, не вижу абсолютно ничего экстра-ординарного. Магазин совершенно не отличается лояльными ценами на свои товары. Например в том-же Икея и Леруа Мерлен стоимость отдельных видов продукции существенно ниже.

Так что все похвалы, что расположены выше, могу отнести только с своеобразной рекламе. Думаю ни для кого не секрет, что многие интернет-магазины часто прибегают к услугам спамеров и их рекламе на различных отзовиках.

Опять-же очень меня например настораживает обратная связь на их интернет-сайте rdstroy.ru, которая осуществляется, либо по телефону, либо по электронной почте, а ведь и то, и другое это уже прошлый век. Могли бы например связаться по ват-сап или по скайпу, то есть это нам опять же говорит о том, что компания РДС Маркет, не очень серьёзная и доверять ей я бы всё же не стала.

1
Заголовок отзыва
Дорого
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля