Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@gbexprt.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан
Руслан
2 лет назад

Нету никаких преимуществ! Я вложил в торговлю 20 тысяч рублей и всё, их нет больше! Сайт недоступен с моего ПК! Захожу с другого устройства — нормально, авторизуюсь и сразу бан по айпи.
Пошел писать отзывы про обман!

0
Заголовок отзыва
ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ С ДЕНЬГАМИ!
Криптомера
Криптомера
2 лет назад

техподдержка молчит, после того как поговорили по телефону и я пополнил баланс для торговли. что происходит??

0
Заголовок отзыва
Как попасть в аккаунт?? почему поддержка не отвечает мне?
Артем
2 лет назад

Тут сразу говорю, что без слез конечно и не взглянешь, на представленный тут, якобы брокерский интернет-ресурс, что указывается нам всем по адресу – gb-expert.com. Тут даже за людей, что поверили и вложились в этот интернет-опус, как-то обидно. Сам интернет-портал вообще напоминает некий хайп.

Даже его оценочная стоимость указана всего в пятьсот сорок американских долларов. При такой стоимости, даже и читать его не хочется, не то что вкладываться. Нет конечно это не брокер, а снова кухня из оффшорной зоны.

Тут скорее всего его организаторы, просто звонят по телефонам на купленные в интернет-сети базы тех, кто любит брокерские ставки, те кто рискует из-за того, что ему проста нравится рисковать своими деньгами. Ну а нормальный человек, сначала изучит отзывы в интернете. В эту контору GB Expert, я точно не советую вкладываться.

2
Заголовок отзыва
Муть редкостная
imfa
2 лет назад

Черных брокеров действительно разводится сейчас крайне большое количество. Прежде чем верить описанию этого ресурса, надо его естественно самим проверять, а иначе потери денег тут обеспечены.

И при изучении брокера GB Expert, сразу-же всплывает не очень приятная информация о руководителях, вернее о владельцах и создателях данного проекта, так как имена и фамилии их засекречены, то есть в общем доступе найти их не представляется возможным, что так или иначе, но всё же говорит о том, что раз так они поступают, то очевидно, что тут явно скрывают какие-то махинации.

Ну а вот по другому не менее, если даже более, важному аспекту, всё еще хуже, речь о возрасте ресурса, который весьма несущественный, так как равен не более чем паре месяцам, что очень даже неубедительно и поэтому если оценивать проект с этой точки зрения, то нельзя ему доверять.

3
Заголовок отзыва
Нельзя ему доверять
Igor.Perunov
2 лет назад

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 6-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп ***

Консультации абсолютно бесплатно

0
Заголовок отзыва
Консультации по работе с брокерскими организациями
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля