Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Em4onok
5 лет назад

Это не единственный опросник, с которого я вывожу средства. Кстати, рассчитывать на то, что с помощью платных опрос можно жить припиваюче — не стоит. Как дополнительный скромный заработок и только так можно смотреть на опросники.
Когда узнала о нем, минималка была 900 баллов. Это очень много, но и приятно было получить на телефон почти штуку.
Как и на любом другом опроснике, много не подходящих анкет и поэтому много зря потраченного времени. Обидно, когда ответил уже на часть вопросов, а потом узнаешь, что не подошел.
Сайт пересмотрел политики и снизил минималку до 500 баллов, но при этом убрал другие приятные возможности для участников.
У меня пока один вывод, но приближаюсь ко второй минималке. Вывод возможен на телефон и в качестве благотворительности.
Продолжу отвечать на анкетки и рано или поздно, но накоплю и выведу.

2
Tizer
3 лет назад

Да действительно этот проект с именем «Точка Зрения», по всей видимости является именно, как международный опросник. Я на нем зарегистрировался примерно пару месяцев тому назад.

Приглашение на подходящий мне опрос, обычно всегда приходят на мою электронную почту, указанную при регистрации. Сам процесс вывода денежных средств на себе еще пока не испытывал.

Платят там в баллах если честно, то доступные для меня вознаграждения на их интернет-портале tz.expert пока меня практически не устраивают потому как у меня еще мало очень баллов, за месяц их скопилось примерно шестьдесят, да там есть какая-то благотворительность, но на сколько я посмотрел, выплачены они в международном формате.

Опросы, хотя и приходят часто, но все зависит на сколько качественно будет заполнен ваш профиль. Половина опросов у меня отклонены по разным причинам. Набрать сумму к выводу сложно, особенно начинающим пользователям. Не такой уж большой выбор опросов.

Однако-же бывает и так, что приглашения попадают в папку со спамом, но там можно просто открыть ее и прочитать цитирование и продолжить отвечать. Сумма баллов при опросе разная, от ста баллов конечно бывает, но такие опросы практически пройти невозможно.

Во общем лично мое мнение такое, что этот интернет-сайт «Точка зрения» и сами платные опросы, только для упорных граждан, где для вывода денежных средств, потребуются настойчивость и упорство. Из приятных моментов: пришло поздравление от этого интернет-сайта с Днем рождения и подарок, в виде 5 баллов на личный счет. В принципе могли-бы и побольше прислать, раз в год.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля