Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Solntse
5 лет назад

Сейчас очень много появилось сайтов опросов.
Но, как правило мало таких, на которых действительно что-то можно заработать.
Тоже опробовала работать на некоторых опросника, поэтому могу с уверенностью сказать, что редко встречаются прибыльные, платящие сайты опросов.
Рассмотрим конкретно сайт Myiyo с платными опросами.
Особенностью данного сайта является то, что он является международным. При регистрации и заполнении своих данных сайт начисляет на ваш счёт оплату, очки. Это, конечно, приятный бонус, который ни когда не помешает.
Теперь о ложке дёгтя. Опросы на Myiyo приходят не часто, большая часть из которых «проходит мимо», так как система сообщает, что к опросу не подхожу. Поэтому набрать нужную сумму очков для вывода очень сложно и проблематично. А вот, к выводу на данном опроснике необходимо набрать не много, не мало, а 20000 очков. Конечно, с плохой регулярностью получения опросов набрать её очень сложно.
Получается так, что времени уходит на опросник очень много, а вот толку нет.

1
Заголовок отзыва
Опросы очень редкие
imfa
3 лет назад

Было время когда я зарегистрировалась на нескольких десятков сайтов опросов, в надежде заработать без особого труда. Почему-то именно этот сайт myiyo.com входил в десятку лучших опросников по некоторым данным.

Я не знаю, на чем основывалась статистика, но из десятка лучших более менее приличными оказались три сайта, а все прочие, в том числе myiyo.com, никуда не годным, по крайней мере для меня. Возможно для зарубежья все иначе, но не для российского жителя. Опросов не было, причем ни одного за долгие годы, ну и как здесь заработать хотя бы минималку?

Потом порылась в сети и не нашла ни одного отзыва, кто сумел бы вывести с этого сайта деньги. В итоге мнение — сайт опросов Myiyo не подходит для российских пользователей и нет смысла на нем регистрироваться, нет опросов, то нет и денег. Так каким же образом этот сайт вошел даже не в десятку, а в пятерку лучших опросников, для меня загадка.

3
Заголовок отзыва
Опросов нет
Артем
2 лет назад

Лично по моему мнению, то этому интернет-сервису, по опросам Myiyo, интересны видимо только ответы от оппонентов из Германии, Франции, Италии, возможно еще и Великобритании. Сам сайт платных опросов Myiyo он в реальности немецкий. Для российского пользователя очень редко приходят приглашения на опросы. Сумма к выводу там не менее двадцати евро, но ее будет очень сложно набрать. Хотя там изначально обещают доход хороший, но это не так.

В принципе данный опросник Myiyo, всегда был нацелен изначально, только на зарубежную аудиторию. Потому что опросы проводятся по заданиям зарубежных организаций и компаний, которым видимо просто крайне хочется знать отношение к выпускаемыми их товарам и другой продукции. Ведь они-же являются и авторами опросов, для российского же пользователя, опросы просто неактуальны, хоть и обещает этот опросник Myiyo платить честно за предоставленные опросы, но на самом деле опросов нет. Есть еще такая версия, что проект, как зарубежный представитель просто собирает личные данные россиян, но она пока ни кем не подтверждена.

Я так думаю, что чаще всего именно русскоязычный пользователь интернет-сети и не попадает в интересующую их группу. Также многие пользователи по социальным сетям пишут, что даже при наборе этой минимальной денежной массы в валюте, вывести в реал ее довольно сложно, а эта их разрекламированная техническая поддержка 24 на 7, ни когда клиентам ни из России, ни из Украины, банально не отвечает. В основном все отзывы об этой мутной интернет-площадке для опросов Myiyo, только отрицательной направленности.

3
Заголовок отзыва
Муть
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля