Сб. Апр 27th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Про сайты опросов вообще вряд ли кто-то может сказать что-то хорошее, потому что нельзя рассматривать это как стабильный заработок, ведь опросы на любом сайте опросов приходят редко, да и минимальная сумма на вывод копится, как правило, долго, потому что минималка почти везде начинается от трёхсот рублей, а на некоторых даже больше.
Ну а если говорить об этом конкретном сайте, то здесь оплата производится в баллах, но если перевести баллы в рубли, то опросы, которые присылают нечасто стоят не дорого, то есть за каждый опрос платят от десяти и более рублей, но бывает по-разному, когда-то меньше, когда-то больше. Поэтому минималку накопить непросто у меня она за год так и не накопилась. Потому что мало того, что опросы присылают нечасто и платят за них тоже немного, так ещё и зачастую бывает такое, что опрос пройти невозможно, это, кстати, случается довольно часто.
Поэтому не могу сказать, что этот сайт чем-то привлекает и имеет какие-то преимущества по сравнению с аналогами, скорее даже он многим проигрывает. Поэтому ставлю сайту среднюю оценку и не особо рекомендую регистрироваться на данном проекте, так как можно найти что-то получше и выгоднее. Хотя сайты опросов, как я уже отмечал, это вообще стоит рассматривать разве что больше в качестве развлечения, но не стабильного заработка. Поэтому что я пока ещё ни на одном подобном сайте не набрал минимальную сумму на вывод, а некоторые сайты к ому же ещё и не платят, на такие тоже возможно нарваться. Но именно Толуна вроде платит, если верить большинству.

1
Tizer
3 лет назад

Уже не в первый раз в поиске дополнительного заработка, поэтому говорю, что знаю. То, что сайт Toluna платит сказать не берусь, видно уже по характеристике самого сайта, что он иностранный, что нельзя назвать плюсом для пользователей из нашей страны, так как проблем при работе возникнет скорее всего немало, то есть работать будет не совсем удобно.

Далее, платить-то он может и платит. Но весь вопрос в том, что платит по-разному, вернее, каждому удаётся вывести свои деньги например на разнообразные сертификаты, либо участвуя в подозрительных лотереях, где наверное выигрыш получают, только подставные лица. Сайт-то иностранный и как уже оговаривалось выше, что-то доказать тут администрации нереально.

Выплата идёт на платежную систему с именем — Pay-pal, придётся заводить там кошелёк, ежели нету его, для многих этот способ вывода денежных средств, так-же считается не совсем удобным. Прикол ещё в следующем: опросы могут поступать, как раз в неделю, так и по нескольку раз в сутки, раз на раз не приходится.

Начисления идут в местной валюте. Если хотите, баллах. Все опросы у Toluna оцениваются по разному, например это может быть одна тысяча баллов. Вывод возможен от 105 000 баллов — это вообще получается просто фантастическая сумма. Поэтому тут в пору говорить о том, что вероятнее всего не всё тут честно и гладко.

В общем, можете пробовать отвечать на опросы, во всяком случае, ни чего по деньгам, тут вкладывать совершенно не надо, и ни каких требований не предъявляют к вам. Это уже является положительным моментом. Просто заморочка с деньгами, которые можно скопить только через годы.

2
Заголовок отзыва
Toluna - мутный опросник
imfa
3 лет назад

Я как-то регистрировалась на подобных сайтах-опросниках. Для некоторых из них нужны определенные критерии: например для мужчин — ты должен быть женат и по профессии дизайнер (просто как пример). Опросы которые приводятся вначале они общие, они для разработчиков не нужны.

От этого опросника, как Толуна, приходят вот такие опросы примерно с таким вот текстом – мы проводим исследование среди жителей России, посвященное вашему отношению к различным сервисам и услугам. Пожалуйста, постарайтесь ответить на наши вопросы предельно открыто, это поможет нам улучшить качество обслуживания.

Обращаем Ваше внимание, что ВСЕ Ваши ответы на опрос от ru.toluna.com являются СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМИ, и будут обрабатываться только в общей массе ответов всех участников опроса, без указания какой-либо персональной информации. Ответ на наши вопросы займет у Вас около 15 минут. При необходимости, Вы можете прекратить заполнение анкеты и позже продолжить ее заполнение с того места, где Вы остановились. Спасибо, что согласились принять участие в нашем опросе.

Но вот только в итоге, ответив на данный опрос от этого опросника ни чего не получаешь – пишут вы не подошли по параметрам и все. А вот что дальше уже идет — основная часть опроса. Я на парочку опросов на Toluna ответила, а вот на один по критериям не подошла — но это как раз и значит, что сайт просто пользуется тобой. Так что возможно это просто другим так повезло, в кавычках с данным сайтом-опросником Toluna. В общем, очередной буржуйский опросник, просто известен многим, благодаря массированной рекламе.

2
Артем
2 лет назад

Я в конце 2015-го года, тоже практически одновременно зарегистрировался на некоторых сайтах-опросниках. Стали приходить анкеты. На всех сайтах нужно было копить мимималку, где-то много от тысячи рублей, а где-то поменьше, но сайт Толуна конечно сразу удивил своей минималкой, естественно в худшую сторону.

Я в принципе давно-бы прекратил там работу, но там был вывод на сертификат интернет-магазина Озон, что собственно и послужило неким стимулом там остаться и зарабатывать на этот бесплатный сертификат. Тем более и самих баллов на него требовалось на много меньшее количество, нежели-бы если я выводил от туда живыми деньгами на одну из платежных систем.

Сайт Толуна. Работать по началу приятно было. Набрала минималку, для обмена на сертификаты Озона. И тут подстава, пароль для активации, который высылал сам интернет-ресурс, сайт — он не подходил. Написал в службу поддержки. Вернули надо сказать сами баллы быстро, а позже и поменяли условия вывода минималки. В любом случае то самое гадливое чувство осталось.

В общем сейчас заработок на Толуне – это момент вашей удачи. Словите хорошие опросы, то будет вам несколько баллов. Пару раз в год я выходил на полевые задания фотографировать покупки в магазине, точнее сами чеки, когда что-то надо было купить, не отходя от кассы. Люди в нашем городишке сразу подозрительно стали на меня коситься. А один мужчина даже спросил, не ищу ли я себе работу. Так и не понял, что он имел ввиду? Но подобных заданий в моей местности мало, да и нет у меня физической возможности на них выбираться. Больше их опросы заполнять не хочу.

0
Вера
Вера
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Невозможно накопить на вознаграждение, потому что мало опросов. Так ещё и баллы сгорают. Нормальных вознаграждений нет. Пока копишь на нормальное вознаграждение, баллы сгорают. В итоге проходишь некоторые опросы бесплатно. Колесо фортуны замануха, которая если изредка и срабатывает, то по минимуму.

0
Заголовок отзыва
Ужасный опросник
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля