Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Мне вот тоже довольно интересно смотреть про старое время. Когда еще наши люди ни чего не знали про интернет, читали настоящие книги и разговаривали по телефонам только по надобности.

Представленный нашему вниманию сериал с именем «Московский роман», хоть и повествует о старом времени, но все-же на первом месте тут у нас будут и любовные отношения. Причем совсем молодой студент влюбляется в даму на много старше себя. Это сейчас такой разницей лет ни кого уже и не удивишь. Одна пара Аллы Пугачевой и Галкина, чего стоит. А вот раньше, при системе образования Советского Союза, такие браки были нарицательными и естественно ни кем не поощрялись.

Тогда тем-более мне например будет очень интересно посмотреть, чем-же закончится такое противостояние прошлого общества, этого молодого студента и его избранницы, дамы старше его на несколько десятков лет.

4
Заголовок отзыва
Жизненно
Артем
2 лет назад

Определенно радует, что в летние вечера, когда уже нахлынет долгожданная прохлада, можно будет посмотреть премьерные серии нового сериала «Московский роман». Несомненно важно то, что показывают именно новинки, а не повторы.

Опять-же радует еще и то, что снимаются новые российский фильмы, с жизненными сюжетами. Не сказки, либо придуманную фантастику, а именно добрые и душевные фильмы. Например про старую Москву. Ведь тут состарили не только транспорт и одежду, но еще и красиво показан сам внутренний мир персонажей.

Сам этот сериал хоть и снят довольно длинным, в 16 серий, однако каждая серия будет долгожданной и интересной для просмотра. Можно хотя-бы посмотреть какие известные актеры в нем задействованы. уже только это внушает интерес к кинокартине. Желаю всем телезрителям канала Россия 1 приятного просмотра и хороших отзывов об этом кино.

3
Заголовок отзыва
Оригинально снято
Wikki
2 лет назад

Очередной легкий и ненавязчиивый сериал, который можно смотреть в качестве отвлечения от дел и отдыха. Сюжет не особо замысловат, не растянут, все вмесстилась в 16 серий,актерский состав в рекламе не нуждается, сама тема любви и отношений стара, как мир, но вместе с тем легкая и не нагнетает. События переносят нас на более чем 30 лет назад, во время ссср, именно в 1987 году разворачивается история отношений еще юного совсем парня и более скажем так взрослой дамы. Суждено ли этому роману иметь счастливый хеппи энд? Очень хочетсся верить, что да, так как согласно древней пословицы, любви все возрасты покорны. А уже совсем скоро, буквально через пару дней, 12 июля премьера на России-1, узнаем, как сложится судьба у нашей пары.

1
Заголовок отзыва
Легкий сюжет
Юлия
Юлия
2 лет назад

Удручает только, что студента играет 39 актёр. Ну при всём уважении,это как то странно смотрится

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля