Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

В этом сериале Пробуждение, главным действующим лицом конечно-же является блистательный актер Евгений Миронов, в кино он следователь и весь сюжет плотно закручен вокруг него. Произошедшая с ним ситуация совсем не простая и очень даже тяжелая.

Ситуация построена достаточно интересно и динамично. Параллельно происходящему с героями в реале, идет повествование о них и об их жизнях. Постепенно в действие вплетаются свежие лица, имеющие отношения к главным героям. Сама затея конечно не новая сама по себе, но снято довольно таки интересно.

Многие вещи встречались уже и в других картинах в том или ином виде. Но, несмотря на это, очень хочется узнать, что же будет дальше и как в итоге повернется судьба, что за этим всем стоит. Поэтому эту работу точно нельзя назвать унылой и скучной. От себе предлагаю просто смотреть и оставлять свои отзывы.

3
Заголовок отзыва
Красиво снято
Артем
2 лет назад

Этот сериал, на самом деле, вполне смотрибельный в отличие от многих «поделок», которые то и дело транслируются на российском телевидении. В то же время он какой-то легкий и непринужденный, несмотря на то, что тут все мистически запутано.

Конечно вся вина ложится на героя Евгения Миронова (игра его и правда безупречна), ведь это именно он допустил страшную аварию. В машине был его сын и жена. В каждой серии много недосказанности, потому после просмотра первых серий, хочется обязательно узнать, что-же случится далее.

Этот фильм дает возможность понять нам о том, как жесток этот мир, как порой повернутся случайности с честными людьми, либо наоборот с врагами закона. Фильм очень эмоциональный, также он имеет целых двенадцать серий, которые не надоедают. После показа на платных платформах, сериал обязательно появится и на ТВ. Советую всем для просмотра.

3
Заголовок отзыва
Мистика
IceStorm
2 лет назад

Я не очень большой любитель сериалов, однако уважаю Евгения Миронова, к тому же тема показалась довольно занимательной.
Чем-то Пробуждение напомнило мне сериал Обратная сторона луны с Павлом Деревянко, так тоже нечто мистическое и странное происходило.
Вот и тут, авария словно разделила жизнь на две половины, две параллельные вселенные, две жизни.
Невольно возникает вопрос, а какая из этих жизней настоящая, да и можно ли вообще прожить две жизни, как соединить их в одну, если это возможно?
Очень оригинально, тем более Миронов не снимается в плохих сериалах.
Хороший актерский состав, снято неплохо, лучше, чем я думал. Достойный сериал.

0
Vlada3007
2 лет назад

Я тоже подсела на этот сериал, нравиться мистичность и загадки на каждом углу. детективная составляющая отличная. и самое главное как разобраться герою в том, что с ним произошло, почему жизнь разделена на две части. Возможно, чтобы понять что они оба и сын и жена ему необходимы и важны. что именно их нужно поставить на первое место, а не работу.
и как ему соединить эти две реальности, чтобы семья была вместе.

0
Заголовок отзыва
Мистика, психология, детектив!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля