Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Сидела я во ВКонтакте вечером и чего-то так тоскливо и скучно было от однообразия и тут увидела рекламу этого интернет-сайта знакомств с наименованием dvoryanka.ru, ну такая которая сбоку появляется в блоке.

Ради интереса перешла. Сайтик простенький, регистрация простейшая. Естественно я ее прошла, потому что по другому доступа к собеседникам не предоставляется. В рекламе еще говорилось, что можно пройти на сайте тест и с помощью него мне подберут человека для общения. Это платный взнос и я заплатила 90 рублей.

Варианты оплаты только с карты. Я как и полагается привязала свою банковскую карточку Visa momentum и с нее прошло списание. Теста никакого я так и не дождалась. Пыталась так найти собеседника, но мне никто не отвечал.

Потом пришла к выводу, что все на сайте боты, а не живые люди, потому что кто-то из тех, кто был онлайн всяко бы мне написал, ведь я внешне то не страшная, еще фотку классную поставила. В общем решила я забить на сайт этот и ушла с него.

Неделю не заходила, а потом пришлось потому что с моей банковской карты испарились деньги около 15000 рублей, у меня там больше и не было и эта сумма оказалась за платную подписку на сайте знакомств, которую я сама же и оформила по глупости.

Нигде функций чтоб отказаться не нашла, писала в ТП админам сайта dvoryanka.ru — ни ответа, ни привета. На крайние меры не пришлось идти и блокировать карту банка, у меня срок подошел, а продлевать я не стала уже. Так что будьте осторожны -это сайт мошенник и услуги о которых красиво все расписано — не предоставляются!

3
Артем
2 лет назад

В общем, сайт Дворянка (Dvoryanka Ru) — разводилы на деньги. В поиске вы встречаете анкеты девушек, которые имеют в основном не более 5 фото на странице. Когда берешь одно из этих фото, и ищешь по нему фото в яндексе/гугле, натыкаешься на совершенно других людей. Важный фактор — все девушки из того же города (населенного пункта), что и ты, но, как только запрашиваешь у них, например, район, сразу уходят от вопроса, причем все.

Примечательно, что ни у одной из так называемых девушке нет фото с локациями тех городов, которые указаны в их анкете. На вопросы о встрече отвечают в виде: ко мне родители приехали, я уезжаю… и т.д. В общем, сливаются, и все. Их цель — вывести ваши денежки, ведь второе сообщение будет стоить уже 500 рублей, это правила сервиса.

Как-то было написал одной, мол, как прокомментируешь, что ты фейк, приложив фото с ее анкеты, найденное мной в поиске, пошли сплошные темы, мол, ты дурак, это мои фото… бла-бла-бла… Не тратьте свое время и, тем более, деньги. Не ведитесь на фейковые отзывы. Не советую регистрироваться на этом ресурсе.

2
Tizer
2 лет назад

Тут видимо опять один из самых наглых и примитивных лохотронов Рунета. Сидят девушки, и завлекают вас на скачанные из сети фотографии и заготовленный контент. Плати, и можешь общаться с этими девушками — лохотронщицами и не более. Да и суммы хотят немалые иметь! Лучше бы с мужиками хорошим оставались, чем этим заниматься!!!

Не понимаю, кто вообще ищет на сайте серьезных отношений, все девушки либо сразу мужа ищут, либо любовницами хотят быть, но на постоянке. Кстати, по мобильнику не хотят говорить, большая часть чего то боится, мол звонят им все подряд. Я тоже столкнулся с парочкой таких, но без проблем добавил их в черный список и горя не знал.

Создателей таких сайтов, как этот Дворянка (Dvoryanka Ru) пора вычислять и подвергать публичной площадной порке розгами и крапивой по сидячим местам. Может, пора начинать? А для начала неплохо бы создать средство разрушения таких сайтов.

2
Заголовок отзыва
Оригинально задумано, но это лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля