Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: adv@megacritic.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Данный интернет-ресурс ведет свою деятельность с 2007 года! И не закрылся, и продолжает публиковать рейтинги, новинки и отзывы с обзорами.

Я никак не люблю читать обзоры, критику и отзывы до просмотра любого фильма, зато когда он просмотрен и если меня зацепил, то да, я люблю почитать все, что смогу найтиsmile Если вы наоборот, сначала хотите понять, стоит ли смотреть что-либо, то вам да, поможет сайт из отзыва составить верное впечатление, сравнив разные взгляды и мнения.

На «Мегакритике» нельзя посмотреть фильм, там только печатная, так сказать, информация. Не считая того, что тейлеры вам доступны. Однако и еще кое-что есть, есть возможность посмотреть ролики с Ютуба от обзорщиков, конечно, предоставлены самые лучшие обзоры на новинки, а так же интересные видео, связанные с миром кино.

Прочитать можно про что угодно, разные жанры, разные страны. Единственное, не заметила там фильмов с высоким рейтингом возраста, не нашла и фильмов в документальном жанре. Значит, о таких фильмах и нет ничего.

Неплохо отслеживаются новинки с датами проката, уже выпущенные туда и грядущие.

Конечно, не обошлось без подборок, ТОПов, новостей о кино и тд.

Если вам нравится читать о фильмах как можно больше мнений и рецензий, не важно, кто их пишет — критики, зрители, то подобные сайты никогда не лишние. пусть «Мегакритик» будет даже пятидесятым подобным сайтом в вашей копилке, вы получите еще один ресурс, где сможете что-то новое прочитать, что-то новое узнать, ведь мы смотрим кино одно, а видим в нем, замечаем, находим смыслы и скрытые отсылки по-разному, а для полной картины собранные различные отзывы — это самое оно!

Вот поэтому не отмахивайтесь, не проходите мимо, а возьмите «Мегакритика» себе в помощники. Поищите там отзывы на просмотренные фильмы, пополните впечатления, освежите воспоминания о кинокартинах, мультфильмах, сериалах.

Сам по себе сайт не блещет прямо оформлением, однако и не остался в стиле 2007 года, вполне удобный и читаемый, хотя есть «кривости» с расположением текстов, и не заметила рекламы.

Навигация по сайту находится справа, удобная и четкая.

Чтобы написать свое мнение, достаточно зарегистрироваться, ну и посмотреть кино, или мультфильм, или сериал. Ибо есть люди, которые только по трейлерам составляют мнения или пишут вообще неясно что, не видев даже трейлер.

Все оставленные отзывы имеют возможность оценки, только если голосуете не будучи зарегистрированными, ваш голос засчитывается, однако стоит обновить страницу, как голос исчезает. Видимо, голосовать могут только пользователи «Мегакритика».

0
Заголовок отзыва
Для любителей отзывов и рецензий.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля