Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Если судить по последним публикациям и видео материалам, которые предоставляют как наши источники, так и зарубежные, то всё меньше и меньше хочется верить существование или нашествие «НЛО» и инопланетян.
Помниться мен, что самые животрепещущие публикации на эту тему, печатались либо в «Студенческом меридиане», либо в «Технике-молодёжи» и «Наука и жизнь».
Могу с твёрдой уверенностью утверждать, что доказательства и факты происходящих событий и аномалий, были тогда проверены и перепроверены несколько раз. При этом, как правило, подтверждения исходили (или брались), в разных совсем независимых источников. Нынче, благодаря «цифре», любой начинающий блогер или авантюрист, имеет возможность «состряпать» такой материал, который специалисты-эксперты, будут исследовать и утверждать месяцами, а то и — годами…
Я не думаю, что такие фальсификации происходят по «заказу», так как заказных фейков очень и очень мало. Даже не набрать одного процента, от размещаемых материалов на Ютубе.
Другое дело, когда вчера, то есть 6-ого сентября текущего года, произошло землетрясение в Иркутской области, и эту тему следует преподнести в интригующем свете, чтобы набрать как можно больше лайков и просмотров, подходит очень многим пользователям всемирной паутины…
В данном случае, если обсуждать ресурс под названием «Ufostalker», то стоит отметить, что данный сайт совсем не занимается продвижением скандальных или специально раздутых эпизодов и фактов.
Безусловно, есть немало спорных высказываний и гипотез, но они обязаны быть, так иначе «картинка» происходящих аномальных событий не может быть всесторонней и объективной.
Поэтому, я полностью поддерживаю публикацию автора данного отзыва или «призыва», что на этом ресурсе представлены наиболее серьёзные факты, происходящие в нашей действительности (или в параллельной), и они заслуживают должного внимания, не только любителей-обывателей, долгое время интересующихся этой проблемой, но и государственными специалистами-профессионалами, которые получают заработную плату, изучая и исследуя такие неопровержимые факты.
Всем уже понятно, что умолчать (или «замолчать) факты инопланетян, зафиксированных в одном из штатов США, нынче уже невозможно, нереально, да и не разумно…
А, если разобрать территории, как конкретизирует автор публикации, то в последнее десятилетия, такие зоны довольно сократились. И не только по материкам, но и конкретно по странам, особенно в части Северной Америки — в общем, и в части Западной Европы, включая Великобританию.
Чем это грозит человечеству, и в чём такое сокращения проявится в ближайшие десть лет, судить трудно, и не благодарно.
Но, дискуссии, которые периодически возникают на этом любопытном сайте, весьма красноречивы, реальны, хотя — иногда — фантастичны.
Хотя, тридцать лет назад, никто из жителей Земли, не мог и мечтать, что когда-то, он будет иметь личный смартфон или ноутбук, с помощью которых, ему будет предоставлена возможность связаться с любой точкой мира, или посмотреть какая же погода на побережье Калифорнии…

0
Заголовок отзыва
Кому-то пойдёт на пользу...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля