Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Что и говорить, сама по себе карточка красиваяsmile

Посмотрим, а условия такие же красивые у дебетовой карты Visa Platinum от Сургутнефтегазбанка.

Кроме кэшбэка, о котором поговорим ниже, Сургутнефтегазбанк предлагает бесплатно(без комиссии) оплачивать у себя в приложении ЖКХ, интернет, телефон, ТВ. Так же, есть функция бесплатных пушей, что есть у всех банков. Начисление бонусов и участия во всяких программах лояльностей тоже без оплаты, не встречала пока банки, где за «участие в кэшбэке» надо именно что заплатить сначала. Переводы на карты банка и других банков бесплатные.

У данной карты есть различные тарифы.

«Единый» — если вы станете зарплатным клиентом банка. Бесплатное обслуживание — если тратите больше 10 000р в месяц, иначе 33р или 55 р в месяц, а за смс — 60р. Кэшбэк — 10% в категориях, до 4% миль на СНГБ Тревел, до 20% миль при покупках на СНБГ Маркете. Бесплатный выпуск доп.карточек. Бесплатно можно снять деньги без комиссии в банкоматах. Есть начисление на остаток, до 4,5% при Повышенном уровне рублями

Для работников организаций, перечень которых определен внутренними документами Банка

Есть и начисление бонусами, там выше ставка, до 7% «для работников организаций» и тд, причем чтобы все повышенное получать, надо иметь на счету более 50 000р, и тратить 40 000р в месяц.

Тариф «Персональный» — то же самое, только надо тратить для бесплатного обслуживания от 15 000р в месяц, или 99р будут брать. Начисление процентов на остаток так же имеет «Базовый уровень» и «Повышенный уровень», условия получения уровней и процентов как и в «Едином», только сами проценты другие — для рублей 4%, для бонусов 6% максимум. На базовом — 3,5% и 5,5%.

«Лайк» — тариф для тех, кому есть 14, и нет 26 лет. Тратить надо всего 3 000р, или плата будет 30р в месяц. Кэшбэка нет, только возможно получение бонусов за приведенных друзей. Ну и снимать без комиссии можно везде. На остаток начислять проценты будут, по условиям как и на тарифе «Персональном».

«Микс» — карточка цифровая, но можно получить и физическую, условия по ней вообще не очень, разве что интересно будет начисление процентов на остаток, но и там срезаны проценты, начислится меньше.

В итоге, карта выгодна зарплатным клиентам и тем, кто относится к тем работникам организаций, для которых банк сделал исключение.

И то, если им Тревел и Маркет от Сургутнефтегазбанка понравится своими предложениями для траты бонусов. Либо надо выбирать рубли на остаток, а кэшбэк все равно милями придет.

0
Заголовок отзыва
Не для всех карточка.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля