Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Сегодня современный человек связан с различными сообществами, пабликами, интернет-изданиями очень плотно. Откуда еще узнавать тучу новостей разных жанров и типов, всякие полезности и интересности?

Неудивительно, что постоянно создаются все новые и новые сайты и странички, где можно найти что-то для себя.

РАМБЛЕР/ЖЕНСКИЙ построен по типу интернет-журнала, в основном рассчитан на женскую аудиторию, правда, упор сделан вообще в целом на новости из мира звезд, а так же новости мировые, если посмотреть главную страничку, однако, читать РАМБЛЕР/ЖЕНСКИЙ могут и мужчины, не смущаясь названием.

Интернет-проект не любит блокировщиков рекламы, будет вас очень частот доставать на эту тему, мешая просмотру контента, пока вы не выберете что-нибудь из предложенного для решения этой проблемы.

Сам же встречает посетителей именно огромным рекламным блоком, где реклама сменяет друг друга. Так же территория сайта справа отдана под рекламу. Немного пролистаете вниз, и снова вас ждет полоса рекламы. И вроде бы она и не мешает, но если у вас просмотр идет на смартфоне, да еще и платите за траффик сдельно, чем больше весит сайт, тем некомфортнее вам будет. Надо переходить на мобильную версию, которая есть, и смотреть, там тоже «тяжело» или нет.

РАМБЛЕР/ЖЕНСКИЙ предлагает вам материалы, которые собираются по всему миру, на тему красоты, гороскопов, моды, здоровья, еды, звезд, психологии, дома и сада, рукоделия разных видов и тд. Новые материалы выходят постоянно и довольно быстро в различные рубрики, не публикуясь, однако, ежечасно, и это отлично, ведь не теряешься в множестве информацииsmile

Не обошлось на РАМБЛЕР/ЖЕНСКИЙ без форума, который подан не так, как обычно. Вы попадаете на такую же страничку интернет-портала, где вместо новостей идут блоки с историями, которые люди читают и комментируют, некоторые истории причем оформлены заглавной картинкой, а так же вопросы «обычные» от форумчан, на которые можно отвечать, чтобы помочь спрашивающим. Спрашивают там как женщины, так и мужчины. Просмотрев бегло форум, заметила, что комментариев не так и много, хотя темы создаются очень часто.

Некоторые темы новостей поданы дважды, со стороны и психологии и отношений, то есть название почти одно и тоже, и статьи будут в двух экземплярах в разных рубриках, каждая по своему уклону.

Если не брать во внимание рекламу, то РАМБЛЕР/ЖЕНСКИЙ — нормальный интернет-портал обо всем. Для любителей светских новостей и жизненный историй, и прочих советов, лайфхаков, модных тенденций.

0
Заголовок отзыва
Рекламы многовато.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля