Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Я подумала, что проект «Когда в сети» представляет собой программу для отслеживания человека онлайн. Оказалось, что это сайт, где можно отыскать полезную информацию по Вконтакте, Инстаграм, ВатсАп, телеграмм и др.

Можно узнать из статей на проекте, когда человек был онлайн в разных соцсетях, прочитал ли он ваше сообщение, как наоборот, скрыть свою активность от всех.

Сайт «Когда в сети» небольшой, как и информации на нем мало, однако, пользоваться им удобно, а сейчас посмотрим, стоящая ли инструкция дается пользователю в статьях, или нет.

Большинство вещей — это общедоступная информация, например, как узнать, прочитали ли ваше сообщение или нет. Правда, если человек только знакомится с интернетом, и это не подросток, а пожилой, то ему некоторые очевидные вещи могут быть не таковыми, и подробная инструкция в данном случае отлично подойдет для ознакомления с соцсетями.

А вот как прочитать сообщение Вконтакте так, чтобы приславший его человек не увидел, что оно прочитано, вот это уже интересно. Алгоритм такой: надо выключить вай-фай, зайти и прочесть сообщение, выйти потом из диалога, и снова подключиться к интернету.

Хм, если автообновление не стоит, то зайти и прочесть сообщение можно, да.

Итак, «Когда в сети» оказалось нормальным, но маленьким сайтом-помощником по популярным социальным сетям.

Он еще свежий, возможно, лишь в начале своего пути наполнения статьями и инструкциями.

Чтобы научить старшее поколение пользоваться соцсетями, вполне можно ему дать почитать все с данного интернет-проекта.

1
Заголовок отзыва
Пока мало статей.
Konstantin
Konstantin
1 год назад

Искал что-то подобное для своего сервиса, нужно было следить за ребенком, чтобы до поздна не сидела и в школе тоже. Данный сервис отлично справляется со своей задачей, без затупов. Однозначно рекомендую. Большой плюс, что есть пробный период. Дальше можно оформить подписку, благо она не сильно дорогая. Меня сервис полностью устроил!

0
Заголовок отзыва
Отличный сервис
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля