Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
2 лет назад

Признаюсь, что сам я такие добавки не пробовал.
И тем более, что после выступления доктора Мясникова в передаче «О главном», я и под пистолетом такие добавки пробовать бы не стал.

а\А вот мой хороший знакомый перепробовал такие добавки и в том числе и эту. Гл в основном результата не получил. Хотя после одной из добавок хвалился, что сбросил несколько килограммов, но через месяц не только вернул, но и набрал в два раза больше.

Так что когда мне звонят по телефону и предлагают Бады, то я просто отвечаю, что таким добавкам не доверяю. И самое интересное, что те кто звонят просто теряются и не знают, что сказать.
Да и в предыдущем отзыве указан состав и , что там есть кетоновые тела. А я много читал методик похудения китайских и проверенных тысячей лет, что кетоновые тела вредны для человека. И поэтому при похудении их количество постоянно анализируют.

0
Varvara.Very
2 лет назад

Итак, мое любимое)
Препараты для похудения,и Пробио лептин.
Как обычно.производитель заявляет данную добавку, как панацею от лишнего веса,с чудесными свойствами и составом.Попробуем разобраться и начнем с «обещаний»:
Цитата:»Если перед пользователем стоит цель нейтрализации жировых скоплений в области ягодиц, живота, талии, ног, шеи, плечей, рук и лица, то лучшего средства просто не найти. Все потому, что обогащенная полезными формула препарата способствует снижению веса простым и естественным образом.»
Во-первых, убрать жир с «проблемной»,»точечной» зоны невозможно препаратом:это задача для тренера или пластического хирурга.
Во-вторых,снизить вес естественным образом можно только комплексно:врач/анализы,фитнес/тренер,диета/питание.
В-третьих, кабы все было так просто,не было бы такого количества людей с лишним весом.
Состав:
*Лактулоза
*Витамины группы В1
*Витамина В6
*Лизаты пептидные
*Лептин
*Пробиотики
*Метаболики
на вскидку:не плохо,но смущает то,что данные вещества никаким образом самостоятельно не смогут снизить вес,и стоимость каждого по-отдельности,значительно превышает стоимость Пробио лептина в данной»баночки».
Его цена была заявлена как 149 р, сейчас же вообще скидка и продают за 99р. Что может входить за эти деньги в состав?Не ясно,ведь даже упаковка стоит денег…стоит задуматься.
И конечно-же никаких официально зарегистрированных испытаний,документов на препарат не обнаружено.
Делаем вывод: пустышка и развод.
Лучше потратить эти деньги на пару пакетов кефира или на килограмм яблок,пользы будет гораздо больше.

0
Заголовок отзыва
Красивая баночка с ерундой внутри.
Ирина
Ирина
Ответить на  Varvara.Very
2 лет назад

здравствуйте, а мне сказали, что 99 руб.- это стоимость 1 порции, а не всей баночки.Для кажого индивилуально рассчитываются порции, в зависимости от того, на сколько вам необходимо снизить вес.

0
Артем
2 лет назад

Акционная стоимость этого средства Пробио лептин, в 99 руб., это всего лишь тот случай, чтобы только заманить к себе потенциального покупателя. Далее весь процесс уговоров скупить не одну капсулу этого препарата за девяносто девять рублей, а выкупить сразу-же весь курс для активного похудения. Это уже будет иметь стоимость, начиная от пяти тысяч рублей.

На телефонах там сидят опытные психологи, которые не просто имеют процент от продажи, но еще и умеют уговаривать сомневающихся граждан, так что не советую даже звонить им по указанным в рекламных банерах — номерам телефонов. Сам препарат Пробио лептин не поможет никому похудеть — это пустышка, которая даже как БАД не зарегистрирована. Данный препарат удалось обнаружить только в разделе еда. Сделайте правильные выводы и поверьте, что обычная еда еще не помогла никому похудеть.

0
Заголовок отзыва
Пустышка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля