Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

У меня эта сыворотка давно, еще не использовала и половины баночки, покупала где-то за 800р примерно. Храню в холодильнике, ей там комфортно.

Насчет эффекта — летом она мне жирная, хотя на вид — гель с вкраплениями желтых мелких шариков, которые можно растереть в пальцах, а вот на коже сложно их раздавить, так что я не очень поняла, зачем эти шарики там.

А вот похолодало, я ее скоро снова достану к использованию, чтобы все-таки не пропала, а повторять покупку не буду. И именно как сыворотку, отдельно ее одну без всего не наношу, оставляет липкость, жирность и ощущение, что чего-то не хватает.

Понимаю, что от муцина улитки многого и не ждешь, однако, есть у меня сыворотка еще с улиткой от Ла Мизо, она вообще как густая водичка, а эффект получше, никакой липкости не дает на коже в любое время года.

Возможно, эта сыворотка для очень зрелой кожи, которой еще и не хватает увлажнения, питания, поэтому для меня она она тяжела. Либо для сухой, для тех, кто на улице работает, ездит на велосипеде и тд, то есть у кого кожа постоянно на ветрах, морозах, солнце, и нуждается в повышенном уходе.

Я наношу немножечко, и все равно много получается, в плане липкости, вот под легкий гель, желе наверх получше. И лучше после ванны, когда помоешься не быстро, а час проведешь там, полежишь, можно даже маску сделать с сывороткой от ФармСтей, а после, глядя на состояние кожи, решить, надо еще что-то после ванных процедур или кожа напиталась.

Скорее всего и руки будут рады сыворотке, тем более зима скоро придет, только дорого для рук выходит, хотя баночка немаленькая, и расход еле ползет у меня.

0
Заголовок отзыва
Тяжелая артиллерия, подойдет только проблемной коже.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля