Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Было время. когда мы пытались делать ставки в этой конторе. Но, это было около пяти лет назад, и на тот момент времени, были совсем другие условия и абсолютно другой подход и возможности.
Не могу похвалиться, что или я, или мои друзья-коллеги, как-то по особенному смогли проявить себя при сделанных неоднократных ставках, но кое-какую прибыль, всё таки имели…
Сейчас, эта контора под этим же названием, то есть «GoldBet», вызывает у меня некоторые сомнения. Нет, не недоверие, а лёгкие сомнения.
И совсем не из-за того, что появилось весьма много отрицательных и негативных отзывов, а скорее всего из-за того, что очень резко поменялось отношение между странами, и не только в тех делах, которые ведутся между правительствами государств.
Слишком кардинально поменялись взаимоотношения между простыми гражданами. между простым населением, когда на спортивных состязаниях, находясь в баре. никто не косился друг на друга, «сетуя», что он немец, а он — австрияк, а н из России…
И ещё раз подчеркну, такие сложности стали возникать не столько из-за политических дрязг и выдуманных скандалов, сколько из-за этой злосчастной эпидемии. Но гриппа, как было раньше, а коронавируса, который внёс очень существенную смуту в отношения между европейскими нациями.
Поэтому, у меня есть факты, когда в выплате выигранных денег, встают такие сложные процедуры, что лучше и проще выплатить «этот выигрыш» из собственного кошелька, некоторым брокерским компаниям и конторам, которые стали наглеть и хамить, просто — неимоверно и беспочвенно…
Может быть я слишком резок, ведь ставки идут только в виртуальном порядке, и мои доводы слишком индивидуальны. А у старых игроков, всё по прежнему светло и тихо. Не могу утверждать обратное.

0
Заголовок отзыва
Может быть лучше проиграть...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля