Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Долгое время я не изучала даже подобные термопанели для защиты фасада дома. Сейчас, когда на улице холода, а я еще соседи наши стали активно делать ремонт с использованием этих самых термопанелей Аляска, то поняла, что без термозащиты мой дом испортится очень быстро и будет еще хуже, чем сейчас. В Ашане случайно наткнулась на термозащиту, даже уже и не вспомнить от какой конкретно фирмы они были, но и решила купить их на пробу себе. Тем более цена не высокая, всего около пары тысяч рублей за комплект (сами комплекты тоже бывают разнообразными как по наполнению, так и по размерам).

Производитель пишет, что сам материал, хотя и керамический, но все-же он дышащий и содержит в себе экологические материалы. Это позволяет защищать фасад дома наиболее гуманно, как-бы искусственно обволакивать его, создавать специальную пленочку, которая защищает, но не вредит фасаду дома и не склеивает другой материал, из чего он изготовлен. В любом случае данный материал защитит ваше жилище от пожара и самовозгорания. Камень, точнее керамика она ведь не горит.

Консистенция термопанелей Аляска — это керамический монолит. При этом он странно и непонятно пахнет. Но не противно и вполне терпимо. На доме эти ароматы не ощущаются в итоге. После установки панелей они не матовые, а наоборот блестят и выглядят красиво и ухоженно. Заметила, что прямо и выглядит наш фасад дома, куда опрятнее, чем без них. Из всего делаю вывод такой, что термопанели Аляска сами по себе вполне неплохой облицовочный материал и обратить на него внимание я рекомендую.

3
Заголовок отзыва
Отличное предложение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля