Вт. Апр 16th, 2024

Торговая площадка «КупиПродай» существует на рынке уже долгое время, многие слышали о данной торговой площадке, а некоторые уже успели сделать выгодную покупку или наоборот продать свой товар или услугу.

Для чего она нужна

Данная торговая площадка позволяет продавцу разместить своё объявление о товаре/услуги, помогает найти потенциального покупателя, продать свой товар.
Покупателю удобно найти нужный ему товар/услугу, сравнить цены похожих объявлений и сделать максимально выгодную покупку.

Удобство

Торговая площадка имеет простой, но понятный интуитивно интерфейс, удобная навигация нужных разделов, регистрация, личный кабинет, удобный поиск и многое другое. Сделано всё просто и понятно, даже новичок может легко создать объявление и разместить его.

Каждый продавец и покупатель имеет возможность продавать свой товар или увидеть объявление на всех известных досках объявлений. Продавцу это даёт возможность показать свой товар большему количеству покупателей. Покупатель имеет возможность увидеть больше объявлений, а значит у него будет больше выбора и возможность сделать покупку по более выгодной цене.

Заработать

На сайте введены бонусы за привлечение клиентов, программа называется «Свой интерес» от КупиПродай». Площадка даёт возможность заработать в случае привлечения новых клиентов.

Минусы

Из минусов можно отметить набор платных услуг с помощью которых можно продвинуть своё объявление, повысить рейтинг просмотров своих объявлений. Если не пользоваться платными опциями, то объявление спустится вниз и его могут не увидеть покупатели и следовательно товар или услугу продавцу будет затруднительно продать.

Тем не менее, не смотря на наличие навязчивых предложений платных услуг, продавец сам решает, пользоваться ему платными опциями или нет. Как правило, на похожих торговых площадках есть аналогичные опции и они как правило так же платные. В любом случае, торговая площадка даёт выбор продавцу и он сам принимает решение, использовать платную опцию и увеличивать просмотры или наоборот ничего не предпринимать и ограничиваться в продажах.

Итог

Торговая площадка надёжна, имеет свои преимущества, чего только стоит возможность разместить своё объявление или просмотреть другие одновременно на всех популярных сайтах объявлений. Сайт имеет круглосуточную горячую линию, имеются стационарные номера телефонов, электронная почта, другие способы связи, что говорит о надёжности торговой площадки. Огромный список партнёров проекта так же внушает доверие. Кому интересно увеличить просмотры своих объявлений, а так же людям, которые хотят увидеть больше товара, безусловно стоит обратить внимание на данную торговую площадку. В любом случае, регистрация на сайте бесплатная и можно самостоятельно изучить для себя возможности интересной торговой площадки.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Довольно самобытная площадка для размещения объявлений, но чтобы ее проверить, нужно все-таки ее изучить, на предмет сео-сведений. В принципе они есть в открытом доступе и каждый интернет-пользователь, свободно сможет их отыскать, но я это сделаю за вас. Начнем со стоимости самого их интернет-ресурса, так вот его цена составила почти тридцать тысяч американских долларов.

Если уж быть более точным, то свыше двадцати девяти тысяч баксов. Среднее посещение пользователей за одни сутки насчитывает более четырех тысяч человек. Тут скажу сразу, что первый, что второй показатель для любого интернет-сайта — это крайне высокие значения, только по ним одним, можно сказать, что данная платформа пользуется большим спросом у обычных граждан, да и стоимость сайта крайне высокая. Сами его создатели не пожалели денег в его развитие и продвижение.

3
Заголовок отзыва
Оригинальный в своем роде
Alekc
1 год назад

Данный сайт представляет собой доску бесплатных объявлений. Вы можете купить или продать всё, что вам угодно. При этом вам не нужно шерстить просторы интернета, можно всё сделать на этом ресурсе.

Прежде всего вам будет необходимо зарегистрироваться и выбрать свой регион проживания, если вы хотите разместить объявление именно по вашему региону. Можно зарегистрироваться через ваши социальные сети.

Если вы хотите размесить объявление, то это можно будет сделать на 300 досках за час. Имейте ввиду, что на сайте могут быть мошенники. Это зависит уже от того насколько вы будете сами внимательны. Никогда не давайте деньги заранее пока не получите товар.

На сайте есть бонусы, это предусматривает программа «Купи Продай» Просто нужно посоветовать вашим друзьям, чтобы они размещали свои объявления на этом ресурсе и вам начислятся бонусы.

0
Заголовок отзыва
объявления
Руслан
Руслан
11 месяцев назад

Отвратительно работает служба поддержки. Исчезли фото из объявлений. Ответ поддержки: да вы сами удалили.

0
Заголовок отзыва
Туфта
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля